Простые секреты похудения от Алексея (бывшего пончика). Интервью

2016-02-17T17:04:28+03:00 2016-02-19T22:56:52+03:00
0
Администратор
+ 18
Магистр
Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!
Модератор
+ 80
Легенда
Сегодня взяла интервью у интересного парня. Читайте, наслаждайтесь. Быть может, что-то пригодится, что-то понравится. Всем хорошего дня! 

Мы не общались с ним год, наверное. Когда-то на маултолке заказывал у меня копирайтинг), сегодня увлекается торгами на форе. Человек удивительный. 

Очень нравятся его размышления о жизни... 
Правда, невероятно интересный человек! 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Классное интервью, мне понравилось! Прочитал с удовольствием, хоть ничего особо важного или нового для себя там не нашел, да и сама тема меня не интересует особо.. Просто легко читается, увлекательно, и это здорово).
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
18:05, 17.02.2016
Костя, спасибо.

Вот был бы жирным), а не стройным, понял бы, какая тема горячая. 

А в интервью действительно нет ничего нового). Банальные советы: трудись, не ленись, не жри). 
Меня сама цифра удивила — 30 кг. за такой короткий срок. Это же караул какой-то. Я столько кг. больше года сбрасывала. Видимо, лентяйка)) 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
18:13, 17.02.2016
Собсно, там под статьей отметился. Там не пончик, а королевский калач (солидняк !)  Само интервью конечно интересное и заслуживает внимания особенно тех, для кого вопрос лишнего веса актуален. 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Зоя Гегеня (17.02.2016, 18:04) писал:
Костя, спасибо.Вот был бы жирным), а не стройным, понял бы, какая тема горячая.  

Я себя просто считаю жирным, когда уже на 5 кг вешу больше той цифры, что мне нравится, поэтому уже тогда начинаются какие-то меры, и процесс протекает не так уж сложно).
Участник КУЛ
0
Магистр
Сочувствую настоящим толстякам. Я сколько ни ем не толстею. Все мои девоньки вечно сидят на диетах. А я так люблю толстеньких (;. 
Модератор
+ 21
Магистр
 интервьюшка - да, интересная. Правда, больше конкретно о личности человека там идет речь, а не о конкретных секретах и методах похудения. 
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
18:23, 17.02.2016
Так в том и фишка, что секретов нет и быть не может. Не согласен, Стас?)

Если что-то конкретное интересует, можно задать вопрос Алексею. Он ответит. 

Цитата:— Секрет один и он прост. Если хочешь стать другим, красивым, подтянутым, просто сделай первый шаг. Потом второй, третий... Дойди до финальной ступеньки, подойди к зеркалу, расправь плечи и скажи себе "я это сделал!" Все просто на самом деле, мы сами себе создаем и придумываем проблемы. А если уж слишком тяжело стало, и кажется, что не сможешь, подумай, а для чего ты проделал столь сложный путь? Чтобы взять и бросить? Глупо. Повторюсь - взялся, делай. Про другие секреты похудения я просто не знаю. Но думаю, что их не существует.
Участник КУЛ
0
Магистр
00:29, 18.02.2016 №10
+ 1
Я не задал вопросы интервьюируемому:

1. Алексей, а если сердце и суставы не давали сбой, толстел бы дальше?
  2. Как решил, что пора остановиться в похудании?
Модератор
+ 21
Магистр
Зоя Гегеня (17.02.2016, 18:21) писал:Так в том и фишка, что секретов нет и быть не может. Не согласен, Стас?)

Все секреты похудения уже давно открыты)) Мне просто тема близкая, сама знаешь, я думал что там будет конкретно список советов, детально все) Но, видимо сам забыл, что это не статья, а интервью)) 
Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
Даниил
01:08, 18.02.2016
Hellnar (18.02.2016, 00:35) писал:Мне просто тема близкая

На аватере ты не жирный. Зачем худеть? Не понял я что-та
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (18.02.2016, 01:07) писал:На аватере ты не жирный. Зачем худеть? Не понял я что-та

Я спортом занимаюсь. А похудение практически приравнивается к спорту (ну не считаю я диеты чем-то весомым в плане похудения). Посему и разбираюсь в похудении и тема мне довольно близкая. 
А худеть мне и не надо, я об этом не говорил) Скорее наоборот, сейчас набираю вес. 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 3
Даниил, нет не толстел бы. Еще до проблем со здоровьем начал задумываться о том, что пора бы уже избавиться от лишних килограммов. А то жиром уже мозг затекал, что не есть хорошо, особенно, если мозг надобно использовать по назначению. 

"На аватере ты не жирный. Зачем худеть? Не понял я что-та"
Это фото просто удачное и с удачного ракурса. А жирным я был, ой каким жирным...
Участник КУЛ
0
Магистр
12:14, 18.02.2016 №15
+ 1
Даниил
12:17, 18.02.2016
Я понял тебя. Респект, Mr.Lex

Раньше о таких подвигах в инете читал, а тут ты. Крутяшна. 

Даниил (18.02.2016, 00:29) писал:Как решил, что пора остановиться в похудании?

Тут не ответил.

Вообще качаться планируешь, мож там трицепбы-бицепсы наращивать? 

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ