Виниловые пластинки

2016-02-02T10:31:36+03:00 2017-02-06T23:02:49+03:00
+ 2
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Alex
10:36, 04.03.2016
Друзья, все кто любит аналоговый звук, все, кто любит старый добрый ВИНИЛ, добро пожаловать в эту тему!

Здесь, обсуждаем виниловые пластинки.

Последние три года собираю виниловые пластинки и немножко компакт диски. Кому интересно вэлком, обсудим, пообщаемся.

В юности собирал, увлекался, потом переезд, забросил, растерял всю коллекцию. И здесь совершенно случайно увидел пластинки и защемило сердце, понял - моё, интересно. С тех пор не ровно дышу к винилу...
Модератор
+ 92
VIP-персона
Не фанат, но винил уважаю за звук. Alex, выставляй в спойлер что-то из твоей коллекции, заценим. 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Vlad (04.02.2016, 22:31) писал:
Не фанат, но винил уважаю за звук. Alex, выставляй в спойлер что-то из твоей коллекции, заценим. 

Это можно. В идеале было бы прикольно и слухануть чёт прям на форуме.

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

-------------------------------------------------------------------------------

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

А вообще я получаю огрооомное удовольствие от всего, что куплено за не дорого, но в очень хорошем состоянии  
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Ну и так далее 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Правда в последнее время не много отошёл от темы, состояние души не бунтарское, какое-то умиротворённо довольное )). Подсел на электронную музыку, в частности на Chillout. 
Участник КУЛ
0
Магистр
Alex, респект! 
Я б на показать коллекцию пластинок заманивал к себе девчат (;
Модератор
+ 92
VIP-персона
Alex (06.02.2016, 10:15) писал: А вообще я получаю огрооомное удовольствие от всего, что куплено за не дорого, но в очень хорошем состоянии  

Так это характерно для всех коллекционеров, что бы они ни коллекционировали. 

О, Iron Maiden, Saxon, Twisted Sister, Helloween.  Guns'n'Roses на виниле - уважаю. А вторая часть присутствует ? У меня этот их альбом на двух CD. А Ramones на виниле в твоей коллекции присутствует ? 

Alex (06.02.2016, 10:43) писал:
Правда в последнее время не много отошёл от темы, состояние души не бунтарское, какое-то умиротворённо довольное )). Подсел на электронную музыку, в частности на Chillout. 

Да, с возрастом больше тянет на прослушивание чего-то полегче. 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Alex
17:00, 06.02.2016
Второй части Ганзов к сожалению пока нет. Ramones тоже нету ((
Участник КУЛ
+ 3
Наблюдатель
15:23, 08.02.2016 №10
+ 1
У молодого человека было пару интересных пластинок, все хотели послушать. Ради этого я даже проигрыватель откопала где-то. Нужно было только иголку поменять. В итоге проигрыватель стоял, пылился и мама решила, что он "нафиг тут не нужен" и в мое отсутствие куда-то его сплавила) закончилось увлечение так и не успев начаться)
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
KseniHi (08.02.2016, 15:23) писал:seniHi
а...ну так конечно, тут всё понятно, к гадалке не ходи. Был выбран не правильный молодой человек )) Правильный так не поступил бы с такой божественной вещью, как проигрыватель. 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
09:24, 19.03.2016 №12
+ 2
Подогнали мне Gutschein (эмммм....это...мммм, в общем это, что-то вроде подарочного сертифика, по русски) на 50 евро в Amazon. И чёт у меня аж глаза разбежались, знаю точно одно, потратить их надо на пластинки. Но какую, какие именно купить???....ух  диллема ))))
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Alex (19.03.2016, 09:24) писал:Но какую, какие именно купить???....ух  диллема ))))

Обе берите, Alex 
Участник КУЛ
0
admin
09:09, 07.02.2017
Alex (02.02.2016, 07:31) писал:
Последние три года собираю виниловые пластинки и немножко компакт диски. Кому интересно вэлком, обсудим, пообщаемся.

В юности собирал, увлекался, потом переезд, забросил, растерял всю коллекцию. И здесь совершенно случайно увидел пластинки и защемило сердце, понял - моё, интересно. С тех пор не ровно дышу к винилу...

Покупал недавно крутые виниловые пластинки у продавца за границей , довольно хорошие , были проблемы когда нужно было на карточку перевести деньги,  но помог этот сервис ***  если кому то понадобится.

Предупреждение модератора: admin; 09:09, 07.02.2017 Размещение ссылок запрещено. Читаем правила!

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!