Ищу ну ооочень дешёвого рерайтера ))

2016-02-14T12:29:56+03:00 2017-05-19T02:05:57+03:00
0
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Друзья, не мог не воспользоваться случаем . Кто готов ну ооочень дёшево делать рерайты (ооочень редко копирайтинг) на музыкальную тему и иногда, тоже ооочень редко на тему личностного роста и самосовершенствования? 
Модератор
+ 21
Магистр
 лучше таки вилку цен огласить) Тогда и вопросов будет меньше и соответствующие исполнители подтянутся) 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Alex
12:57, 14.02.2016
А я ж даже не в курсах чё по чём )) Просто надо дёшево, а лучше ооочень дёшево, в идеале бесплатно, чисто по дружески так )) Кто хочет со мной дружить, кто хочет стать моим другом 

Шучу, просто надо дёшево. Скажем так, надо не к спеху, вальяжно... по принципу - есть время, сделал Алексу рерайт статейки, нет времени, не сделал. Без суеты и напрягов.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Алекс, ищи тех, кто делает гостевые посты. 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Это тоже ищу. Кстати, а где искать? И ещё, Папа Дима, и остальные участники форума, приглашаю к обмену комментариями в блогах.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Искать - по блогам тематики схожей.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Тематика у меня размыта, всего по немногу. 
Активный клубчанин
+ 9
Исследователь
Модератор
+ 92
VIP-персона
Alex, тема еще актуальна? Отпишись, если нет, закрою, чтобы народ был в курсе.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
12:44, 26.03.2017 №10
+ 2
Актуальна
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
21:21, 26.03.2017 №11
+ 2
А кинь ссыль на блог..можа мне будет интересно..хохохо...давненько я не писал на вольные музыкальные темы
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 1
02:05, 19.05.2017 №12
+ 1
Alex (14.02.2016, 09:29) писал:Друзья, не мог не воспользоваться случаем . Кто готов ну ооочень дёшево делать рерайты (ооочень редко копирайтинг) на музыкальную тему и иногда, тоже ооочень редко на тему личностного роста и самосовершенствования? 

А статья будет подписана именем автора или будет размещена без авторства?
Ну и цены хотя бы примерные хотелось бы все же услышать. И какого объема нужны статьи? Сколько статей нужно в месяц?

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!