Тест "Рычаги и волшебные кнопки, которые изменят жизнь"!

2016-04-26T18:39:34+03:00 2016-04-27T23:38:40+03:00
0
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Yana
18:44, 26.04.2016
Пройди тест, который поможет тебе найти «рычаги и волшебные кнопки», которые сдвинут жизнь в позитивном направлении.

Наметь путь к эффективности! Построй гармоничную жизнь.

Усилить фокусировку, энергичность и эффективность в два раза - это возможно!

Таким образом ты удвоишь продолжительность жизни! И проживешь оставшиеся десятилетия … ближе к СВОИМ 100%. Сегодня ты живешь на 20%, а удвоив будешь жить на 40% от возможной мощности.

Проверь себя в пяти сферах по 10-ти бальной шкале.

Сферы:
1) Ночной сон.
Спишь ли ты хотя бы 7 часов ночью? Спокойный ли твой сон?
Просыпаешься ли ты отдохнувшим?  Измерь удовлетворенность сном по 10-ти больной шкале:
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10    Напиши, что ты сделаешь в ближайшую неделю, чтобы приблизиться к к 10-ке в этой сфере: ____________________________________________________________________

2) Первый час после пробуждения.
Ты делаешь зарядку? Вспоминаешь о своих главных целях? Планируешь свой день? Заряжаешься с помощью обливания ледяной водой? Изучаешь что-то полезное для себя?
Оцени по 10-ти бальной шкале полезность своего первого часа дня и запланируй улучшения.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10    Напиши, что ты сделаешь в ближайшую неделю, чтобы приблизиться к к 10-ке в этой сфере: ____________________________________________________________________

3) Сфокусированная работа над главными проектами.
Ты пользуешься Методом Помидоро? Ты измеряешь время, когда ты сфокусированно работаешь на важными для ТЕБЯ проектами? Ты умеешь 100% погружаться в проект и не отвлекаться на срочные и неважные дела?
Оцени по 10-ти бальной шкале своё умение сфокусированно работать над важными проектами и не отвлекаться.

4) Изучение новых путей по достижению твоих целей.
Ты изучаешь каждый месяц по 2 профессиональные книги? Ты консультируешься с экспертами по стратегии достижения тобой твоих целей? Ты приобретаешь новые профессиональные и личностные навыки каждый месяц?
Оцени по 10-ти бальной шкале своё развитие в профессиональном и личностном плане.
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10
Напиши, что ты сделаешь в ближайшую неделю, чтобы приблизиться к к 10-ке в этой сфере:

5) Эмоциональный уровень. Заряженность позитивными эмоциями.
Ты медитируешь? Благодаришь Бога за всё хорошее, что он даёт тебе? Занимаешься помощью людям, благотворительностью и волонтерской деятельностью? Понимаешь ли ты, что в мире есть миллиарды людей, которым намного хуже, чем тебе?

Оцени по 10-ти бальной шкале своё постоянное эмоциональное состояние.
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10
Напиши, что ты сделаешь в ближайшую неделю, чтобы приблизиться к к 10-ке в этой сфере: ____________________________________________________________________

Теперь посчитай сколько баллов всего ты набрал. Если у тебя меньше 40 - то тебе срочно надо улучшать свою жизнь в этих важнейших 5 сферах.

Как только твоя оценка в каждой сфере будет больше 8 балов - твоя жизнь засверкает яркими красками!

Спроси себя, как я могу улучшить свою жизнь в этих пяти сферах? Новые знания и действия, создадут новые навыки! А новые навыки создадут  новые результаты и новую судьбу. Создай лучшую версию себя. Обнови «программы» мышления. И ты будешь жить жизнью своей мечты!

А сейчас я хочу предложить планировщик дня, которым пользуюсь я.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
У меня 25 получилось,но я доволен своим положением в жизни.
Надо задуматься.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 18
Авторитет
Макс (26.04.2016, 20:12) писал:У меня 25 получилось,но я доволен своим положением в жизни.

Макс, все нормально —  средний бал, золотая середина, без явных перекосов в ту или иную сторону. Одним словом, все в меру.
Пусть всегда будет солнце!
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Когда я первый раз прошла тест, у меня получилось 12 . Спустя время снова прошла, уже получилось 26. Думаю пройти еще через месяц. 

Таким образом у меня появилось понимание, где пробоины в моей жизни. 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Модератор
+ 80
Легенда
Vlad (27.04.2016, 19:41) писал:39

Круто. 

Я пока не делала тест. Но вижу, что толковый. Спасибо, Януль. 

Авралище в работе авральный. Обожаю такие дни.
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Зоя Гегеня (27.04.2016, 21:32) писал:Спасибо, Януль. 

На здоровье, Зоечка. 

Мой тест очень напоминает тест Генеральная уборка, только в совсем сокращенной форме.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!