От дня рождения до дня рождения.

2018-04-18T15:03:10+03:00 2020-04-08T05:32:01+03:00
+ 3
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Недавно мне стукнуло 44. Даже не верится, вроде было недавно 33.
В 20 стал офицером и женился. В 26 уехал в другую страну. В 34 стал  третий раз отцом.
В плане дня рождения мне везет: или на православную пасху ,или на еврейский песах.

Завтра День Независимости Израиля. Вчера и сегодня день памяти погибших евреев в войнах и терактах произошедших с 1860 года, — с начала первой волны репатриации евреев в Эрец-Исраэль.
Страна вспомнит всех 23646  человек поименно. Звучит  минутная сирена, во время которой жизнь в еврейском государстве остановилась, и десятки тысяч людей встали и почтили память павших минутой молчания.
Это надо видеть, когда движение замирает,люди выходят из автомобилей и стоят, склонив головы.
Вечером практически во всех городах страны пройдет празднование 70-летия страны.

А мне 44 и я уже 17 лет отмечаю этот праздник. Это тоже надо видеть, когда  центральные улицы города усыпаны людьми так, что пройти невозможно.
Всевозможные ларьки продают как мелкую еду ,так и различные праздничные прибамбасы. Все мигает,шумит,кричит,поет,музыка,салют.
А завтра выходной и  весь Израиль выезжает на шашлыки. Будет съедено непомерное количество мяса .

А мне все также 44 и я тоже завтра с детьми, буду жарить мясо на балконе.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Макс, грустищъ?
кул-гуд
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Бывает.
накатывает тоска, но для этого есть виски.Когда служил ,ходил на пиво в один бар,который называл "Зеленая тоска",но пиво там было знатное и сосиски.
 Прикупил себе на днюху новую читалку. Подарок от жены.
Amazon Kindle 8

Amazon Kindle 8 оснащен 6-дюймовым экраном E ink Pearl, разрешение которого составляет 800 х 600 точек. Показатель плотности пикселей составляет 167 PPI. Используется сенсорный, инфракрасный экран.
Модератор
+ 80
Легенда
Макс, золотце жена. Такой подарок нужный!!

Люблю смотреть, как проходят годы, любила взрослеть, полюблю и стареть))))) (наверное)
Модератор
+ 102
VIP-легенда
да, ридер мне понравился.
шустрый и удобный.
мой старый уже 8 лет пашет,но стал сдавать в последнее время.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Мне бы такую жену, которая может исполнять желания. Точнее мужа, конечно
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Жанна Ивановна (26.04.2018, 22:58) писал:Мне бы такую жену, которая может исполнять желания. Точнее мужа, конечно
,начинать нужно с себя.
Жанна,исполни желание мужа,глядишь и он захочет тебе приятное сделать. Жизнь это игра.

Зоя Гегеня (20.04.2018, 12:54) писал:Люблю смотреть, как проходят годы, любила взрослеть, полюблю и стареть))))) (наверное)
- стареть не есть гуд. Становишься ленивым и неповоротливым.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Макс, есть активные бабушки и дедушки. Ты представляешь свою старость ?
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Вот и еще один год в копилку.
С каждым прожитым годом,что-то меняется в мировосприятии.
Еще больше устаешь от людей,становишься для них неудобным и тяжелоиспользуемым.
Все больше начинаешь ценить семью и тишину,а также стаканчик доброго виски или коньяка.
Устаешь от умных книг и все больше любишь приключения.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
И еще один год в копилку.Эта фраза мне все больше и больше нравится.
2020 год,год мировой паники и моего 46-летия. Будет что вспомнить на пенсии.

Все ,о чем писал год назад,еще больше усилилось. Из зоны комфорта не выходишь,а стараешься ее расширить.
Благодаря корона вирусу, еще больше меняются приоритеты в жизни и не только у меня.Еще больше ценишь семью,тишину и хобби.

Все сидят по домам, а ты работаешь. Все спят до 10 , а ты в 4 встаешь. Не жизнь ,а романтика.

Все также приходишь вечером уставший, все также ловишь отходняк с сериальчиком,под бутылочку пива или стаканчик виски.
Все также выходишь в парк фотографировать и отдохнуть душой.

Все также мечтаешь научиться играть на гитаре и флейте, все также мечтаешь о гениальном снимке, все также хочется бросить работу и заниматься только тем,к чему лежит душа и сердце просит.
Но все также понимаешь,что нужны деньги,чтобы исполнять желания семьи и свои.

Приключения продолжаются.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!