Я б в Рокфеллеры пошел...

2016-02-02T06:27:24+03:00 2017-05-26T19:58:16+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Друзья, а кем бы вы хотели стать, какая профессия вас привлекает больше всего? Кем хотели стать в детстве, кем стали и кем будете? 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Папа Дима (02.02.2016, 06:27) писал: Кем хотели стать в детстве, кем стали и кем будете? 

Кем хотели - не было конкретики
Кем стали - фрилансером
Кем будете - счастливой
Модератор
+ 92
VIP-персона
Папа Дима (02.02.2016, 06:27) писал:
Друзья, а кем бы вы хотели стать,

Хороший вопрос. По ходу, смотрите ниже по комменту. 

Папа Дима (02.02.2016, 06:27) писал:какая профессия вас привлекает больше всего?

Профессия долларового миллиардера. 

Папа Дима (02.02.2016, 06:27) писал:Кем хотели стать в детстве, кем стали и кем будете? 

Хотел стать то тем, то сем, но из всего того ничего не осуществилось. Стал обычным раздолбаем, ничем особо не отличающимся.  
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Список желаемых занятий был обширен, большую часть таки удалось попробовать на своем горбу.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Участник КУЛ
0
Магистр
Я просто хочу не работать. Профессии не интересуют, работу не предлагать (;
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Хотел быть офицером - был. Хотел быть наемником - был. Хотел быть копирайтером - был. Хотел быть папой - был и есть :). Хочу стать дудлером (прямо сейчас :)) и дедушкой (лет через 20) :).
Активный клубчанин
+ 2
В детстве хотела быть учителем, продавцом,  сотрудником ГАИ и врачом - хирургом и психологом.  Стала копирайтером, продавцом-кассиром, менеджером, полицейским, парамедиком, даже немного журналистом).
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
В раннем детстве хотел быть... зоологом  . Собирал всякую мелкую живность.. и это до сих пор осталось, только в виде увлечения. В старшем школьном возрасте хотел стать банкиром и стал). Потом расхотел им быть и перестал..). Кем буду - даже не знаю.. Есть вариант, пока он нереализуем в наших условиях. Ну и блоггерство мну устраивает).
Участник КУЛ
0
Магистр
Кого собирал, fingeniy?

Блогер~ это не солидно. Вот банкир~ это достойно
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
10:13, 10.05.2016 №10
+ 2
Даниил (10.05.2016, 10:07) писал:
Кого собирал, fingeniy?Блогер~ это не солидно. Вот банкир~ это достойно

Вот ведь как сложно избавиться от дурацких стереотипов.. А если посмотреть с другой стороны: как люди относятся к банкирам и как к блогерам?)

Собирать начал с насекомых, паукообразных, ракообразных, потом перешел на рептилий, амфибий.. Сейчас их в основном люблю, еще рыб..)
Активный клубчанин
+ 18
Авторитет
14:16, 10.05.2016 №11
+ 2
Баяс
15:00, 10.05.2016
Даниил (10.05.2016, 10:07) писал:Блогер~ это не солидно. Вот банкир~ это достойно

А не надо разделять их, fingeniy — это банкир-блогер. У нас еще есть полицейский-копирайтер (nikolenko2008).
Пусть всегда будет солнце!
Активный клубчанин
0
13:39, 24.05.2017 №12
+ 1
Мало хотеть кем-то стать. Для получения многих профессий нужно немалые деньги, довольно качественные мозги, связи с нужными людьми огромное желание стать именно профессионалом в этой сфере. А поэтому свои профессиональные мечты для начала нужно оценить - если у них шанс или лучше выбрать что-то попроще.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Рокфеллером надо родиться.
Хотел в детстве стать Карацупой.Многие поймут,Карацупой не стал,но был близко к теме.
Хотел иметь дома бар со спиртным-наконец сбылось
Не много ,но на 3 дня конкретной пьянки хватит.
Хотел быть женатым-сбылось 22 года назад.Очень доволен.
А деньги,так это расходный материал.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ