Здравницы Беларуси - что выбрать?

2016-01-19T23:50:22+03:00 2016-01-22T09:26:56+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Друзья, Сочи очень уж дорого, это просто жесть какая-то со здравницами нашими, аттракцион невиданной жадности: по 2 тысячи евро придется выложить за две недели с перелетом. А по страрым ценам это вообще 4 тыс евро. Они что, оборудование за евро понакупали за рубежом все буквально вчера? Или вода золотая у них там в море? 

В общем, хотим в Беларусь. Куда посоветуете в первые числа июня рвануть - отдохнуть, подлечиться, культурно просветиться? 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Папа Дима (19.01.2016, 23:50) писал:по 2 тысячи евро придется выложить за две недели с перелетом.

С человека? Если да, то ты где-то не там смотришь. Мы летим в Сочи на почти весь июнь -26 дней - на четверых такая сумма.  50 метров от моря, шведский стол трехразовый, бассейн на территории
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Папа Дима
10:47, 20.01.2016
Лариса, это на троих сумму я озвучил. Можно и дешевле найти, но это не окраина Сочи и санаторий хороший и с лечением.
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
13:26, 20.01.2016
Папа Дима (19.01.2016, 23:50) писал:Куда посоветуете в первые числа июня рвануть - отдохнуть, подлечиться, культурно просветиться? 

Там вас ждет скука и разочарование. Конечно, на любителя...
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
14:46, 21.01.2016
Дима, я тут спрашиваю у тех, кто был в белорусских санаториях. 

Во всех тех, в которых я была, добровольно бы не ночевала бы). И тебе их не советую. Мы часто корпоративы в них отмечали.

Жду ответа от своих питерцев. Они много где были в РБ). 
Активный клубчанин
+ 5
julija22
14:48, 21.01.2016
Один из самых приличных в Беларуси - санаторий Озерный, от нацбанка. Сама не была, но считается самым самым у нас. Погугли, Дима. Но  и самый дорогой конечно, хотя не знаю  точной цены. 

И еще. Обычно в хорошие санатории все места заняты, но это только так кажется ))) Пробить нужно по турфирмам минским, они скупают места и потом продают с туруслугой. Она не так велика. 
Модератор
+ 80
Легенда
Подружка не советует ехать в Журавушку, что на Нарочи. Там пенсионерский санаторий, но и один и самых дешевых. Есть и более интересные места.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Лариса подсказала в Адлере местечко, смотрим еще. Рассматриваем как вариант и Финку :)

Спасибо за советы, девчата.

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ