Всегда говори да! Говоришь да?

2016-04-16T15:44:15+03:00 2016-04-20T23:01:59+03:00
+ 3
Активный клубчанин
+ 5
Исследователь
Мила
15:58, 16.04.2016
Так как активно занимаюсь саморазвитием. Стараюсь использовать, испробовать всевозможные методики и практики. 

Когда читала тему Максима про друга, запомнила, что они вместе смотрели фильм "Всегда говори Да". Все его смотрели? Если не смотрели, для вас нашла этот фильм. Умоляю его посмотреть, интересуюсь вашим мнением по киноленте.

Этот фильм "Всегда говори да". 

Сюжет фильма заключается в том, что герой старается говорить "да" всяким возможностям. 

Знаете, что пришло в голову? Решила предложить нам всем вместе говорить "да" своим возможностям. Давайте возьмем отрезок хотя бы "неделю" и будем говорить "да" всем новым возможностям. 

Я уже попробовала, поделилась мыслями с подружкой. Она покрутила у виска, поэтому надеюсь, что хотя бы здесь на форуме смогу найти поддержку. 

В своей жизни я сама очень часто говорю "нет". И понимаю, что упускаю слишком многое из-за боязни всего нового, из-за своей неподъемной лени. 

Дорогие успешные клубчане, давайте вместе неделю или возможно месяц будем отслеживать свои возможности и говорить им "да". Согласны ли вы? 

Как отметила выше, я уже попробовала говорить новым вещам "да". И не только новым, но и тем, которые мне неприятны. Очень интересный опыт. Поделюсь им с вами.

1. Когда мне не хотелось идти в клуб, решила, что не буду отказывать подругам. Мы так отожгли вчера ночью, сейчас у меня много сил для недели. В добавок к всему там познакомилась с парнем, который мне давно нравился. Сегодня у нас встреча.

2. Позавчера тетя просила заехать помочь ей доклеить обои, мне было невероятно лень, я все же поехала и она отблагодарила меня продуктами на неделю и подарила сто долларов.

3. Иногда подрабатываю в брачном агентстве, кажется работаю давно, а есть панический страх перед каждым новым клиентом из другой страны. В среду позвонил новый жених, переборола свой страх, пообщались, свела его с русскими дамами. В итоге он заплатил мне 300% чаевых. В нашей работе это нормально, но бывает очень редко.

Интересно, как у вас, обитатели кул, будет отзываться "да". 

Я продолжу делиться, если что-то будет происходить достойное внимания.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
По логике следует сказать "да" предложению :)
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Мила, фильм меня впечатлил. 

Говорю да твоему предложению
кул-гуд
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Фильм замечательный
Но мне кажется,что "нет" сказать сложнее.

Хотя каждому свое.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
23:02, 20.04.2016
Макс (17.04.2016, 09:24) писал:Но мне кажется,что "нет" сказать сложнее.

Вот согласна с Максом. Кажется, только научилась говорить "нет", как тут надо снова говорить "да". Но коль уж ввязалась в эксперимент, то докладываю о результатах.

Сегодня:

Знакомый товарищ просил помочь ему с сайтом (написать дескрипшионы а сумасшедшем количестве). Скрипя зубами согласилась, отдала почти все свое время, отведенное под работу. Но зато сделала доброе дело. Что получила в итоге?) Это вообще феерично. Тут задалась вопросом создания и раскрутки ютуб-канала, и поделилась мыслями с этим товарищем. Оказывает, он профи в моем вопросе. Сразу же скинул методичку (пошаговое руководство) для меня - блондинки. Сижу и обалдеваю).

Фильм тоже посмотрела. Интересный).

Сообщение для ТС

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!