Я нашел смысл жизни...

2016-04-11T22:20:07+03:00 2018-04-24T09:17:02+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Кто следил за развитием моего блога папы Димы, тот видел, как меня колбасило по тематике. А 2-го апреля я съездил на экскурсию по монастырям Тихвина/Бокситогорска, и меня "отпустило". Я понял, чего хочу. Я узнал, как я закончу свои земные дела. И я увидел подтверждение ряда своих мыслей, в том числе и видения будущего. В котором есть скорбь. 

После поездки я определился с тематикой блога. Я определился с тем, чего я хочу от жизни. Я нашел смысл жизни. Подробности раскрывать не буду, это личное плюс я верю, что именно у меня озвучивание планов эти самые планы разрушает. Поэтому просто поделился радостью и задал тему разговора: 

а вы нашли смысл жизни?
Участник КУЛ
0
Магистр
Дима, смысл не искал. Видел что ты переделывал блог пару раз. Когда убрал ссылку, перестал следить, неудобно стало искать блог. 

Поведай, в чем смысл твоей жизни? Авось и я вмьану на путь истинный

Тему плюсую. Самому интересно. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Даниил (12.04.2016, 07:11) писал:Поведай, в чем смысл твоей жизни?

Папа Дима (11.04.2016, 22:20) писал:Подробности раскрывать не буду, это личное

Тема интересная, но очень личная для каждого, как мне кажется)))
За Диму рада. Надеюсь, знание подарит ему спокойствие и комфорт)))
Модератор
+ 80
Легенда
Лариса (12.04.2016, 08:09) писал:За Диму рада.

Me too.

Смысл обрела после рождения сынишки. А одно жуткое происшествие подтвердило мои мысли.

Лично мой смысл жизни заключается в стремлении к Богу. Я реально больше не хочу рождаться человеком. Но, судя по косячности, придется. Есть понимание того, что в этой жизни все мы — временные гости, тело — транспортное средство. Хочется как можно больше успеть натворить добра, себе и кому-то скрасить жизнь, подарить много любви...
Как-то так).

Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Даниил, Лариса ответила. И мое - это мое, у тебя смысл может быть в другом. Например, в вязании клевых варежек из верблюжей шерсти :)
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Папа Дима (11.04.2016, 22:20) писал:Я определился с тем, чего я хочу от жизни. Я нашел смысл жизни.

Но рассказывать не буду, а вы делитесь.  

Как-то однобоко получается, Дмитрий. Тема интересная, однако когда сам топикстертер говорить не хочет, зачем говорить остальным.
кул-гуд
Модератор
+ 80
Легенда
Папа Дима (11.04.2016, 22:20) писал:Я нашел смысл жизни.
 Дима, он сохранлся?

Папа Дима (11.04.2016, 22:20) писал:Я понял, чего хочу. Я узнал, как я закончу свои земные дела. И я увидел подтверждение ряда своих мыслей, в том числе и видения будущего. В котором есть скорбь.

Это и сегодня так? Попрежнему считаешь, что ты нашел свой смысл жизни?

Может зря, но я все еще волнуюсь за тебя....
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Max (23.04.2016, 10:27) писал:когда сам топикстертер говорить не хочет, зачем говорить остальным.

Ну вот Зоя ж рассказала про свой смысл жизни :)

Зоя Гегеня (21.04.2018, 13:39) писал: Дима, он сохранлся?

Да :)

Зоя Гегеня (21.04.2018, 13:39) писал:Это и сегодня так? Попрежнему считаешь, что ты нашел свой смысл жизни?

Так. Жена все удивляется, что меня так долго хватает на это. А то все мои проекты-увлечения-хобби и пр. быстро уходят в сторону.

Зоя Гегеня (21.04.2018, 13:39) писал:я все еще волнуюсь за тебя....

Все хорошо, Зоя :)
Модератор
+ 80
Легенда
Папа Дима (22.04.2018, 22:19) писал:Так. Жена все удивляется, что меня так долго хватает на это. А то все мои проекты-увлечения-хобби и пр. быстро уходят в сторону.

Радует, Дима!

Я не думала, что это что-то вроде увлечения. И именно это и пугало). 
Просто мне казалось, что люди обращаются к религии ну совсем под старость 

Папа Дима (22.04.2018, 22:19) писал:Все хорошо, Зоя :)

Рада, очень рада.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
18:13, 23.04.2018 №10
+ 1
Зоя Гегеня (23.04.2018, 09:21) писал:ну совсем под старость

Дык мне ж 43 через пару недель. Стайка жен и детей. Хронические неизлечимые болячки. Синдром "горячих точек". Алкоголизм.
Так что пора, давно пора...
Модератор
+ 80
Легенда

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!