ПСИХОЛОГИЯ ВИРУСА

2016-02-26T14:01:44+03:00 2016-02-26T14:01:44+03:00
+ 1
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Зоя Гегеня
15:21, 27.02.2016

Я уверен, что всем нам знакомы люди с психологией вируса. Мало того, многие из нас сами заражены этой психологией  в разной степени.

1. Психология вируса - это психология получателя.Человек хочет только брать или получать блага, но ничего не хочет отдавать в замен, ничем не расплачиваться за полученное, за приобретенные блага.

2. Психология вируса – это психология жадности. Человеку сколько не давай, ему всегда мало. Жадность проявляется во всем.Такие люди жадничают даже для себя ,и в результате их жадность не приносит им удовлетворения.

3. Психология вируса – это психология зависти. Человек завистлив. Зависть перерастает в подлость. Зависть опасная и темная черта характера. Из-за зависти человек идет на преступление.

4. Психология вируса – это психология жалобщиков. Человек постоянно жалуется и плачет, что он бедный и несчастный, что во всех его бедах виноваты другие, но не он.Он пишет жалобы  в высшие инстанции,требует справедливой жалости к себе.

5. Психология вируса – это психология бесчестных и недалеких людей. Обман, получение сиюминутной выгоды, отсутствие элементарной уважения к другим людям. Отсутствие культуры.

6. Психология вируса – это психология наживы. Человек любой ценой пытается нажиться, хоть на чужом горе, хоть на чем-либо другом. Абсолютное безразличие. Постоянная жажда обогащения. Мысли таких людей направлены на составление различных комбинаций для личного обогащения. Они действуют только во благо себе и ради личной выгоды.

7. Психология вируса - это психология «хитрожопых». Люди считают себя самыми умными, «белой костью», смотрят на всех с высока своего низкого полета, язвительны, умеют втираться в доверие к другим, особенно к тем, кто находиться выше их по званию и положению.Они никогда не виноваты, умело маскируются под жертву. Они «производители каучука» -умеют тянуть резину.

8. Психология вируса – это психология разрушителя. Уничтожать светлое и доброе, надежду и мотивацию, красивое и правильное.Они насаждают абсолютное зло.Они переступают через других и идут по «трупам».Для таких людей нет ничего святого.После них, хоть потоп.Все вышеперечисленные пункты в чем-то схожи между собой. Они несут в себе главную цель любого вируса - жить за счет других.

В некоторых ситуациях я узнаю себя. А вы?
У меня есть такие знакомые. А у вас?
Я работаю над заменой этой психологии. А вы?
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!