Помогите с мотивацией)

2016-02-22T13:01:12+03:00 2016-03-05T16:59:45+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
13:01, 22.02.2016
Так хочется побыть размазней. 

Друзья, мне надо сдать крупный проект. Когда? Да как сделаю. А делать не хочу, т.к. хочу заниматься другими любимыми делами. А делать надо (вот уж вредное слово "надо"). 

Помогите мне, пожалуйста, словом, делом, подзатыльником 

Есть вещи, в которых не хочется признаваться, но они есть). Скажем, мне сильно лень делать этот заказ, хоть и денежка за него большая. Он тормозит достижение главных моих целей.

Я НЕ ХОЧУ ЕГО ДЕЛАТЬ.

Пните как-то 
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Сделай кусочек и расскажи нам ощущения после работы. 
Модератор
+ 80
Легенда
Когда человек находится в комфорте, ему ничего не надо.
Но ведь там можно скатиться и до амёбного состояния...
Эххх..... 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Пну. Первый пинок: Заюш, ты настроена на дальнейшее сотрудничество с этим заказчиком ? Если да, то надо добивать проект. Тебе еще с ним работать. Если нет, то проект тоже надо добивать. Но это финальный проект, после которого заказчик "отплывает в неведомые дали".  Второй сильный пинок: на кону твоя репутация. Вариант: нанять толкового напарника-исполнителя для исполнения и сдачи заказа, может и не одного. С ним / с ними придется делиться. Но это ускорит сдачу проекта.
Модератор
+ 80
Легенда
Vlad (22.02.2016, 13:43) писал:С ним / с ними придется делиться.

За ним придется все переделывать) И дело только в моем перфекционизме. Потому я против посредничества. Сразу отдаю заказчиков. 

Vlad (22.02.2016, 13:43) писал:ты настроена на дальнейшее сотрудничество с этим заказчиком ?

Угу, мы с ним уже много лет, и будем еще столько же). Потому он такой лояльный. Уже 2,5 месяца ждет заказ (но я была загружена, а потом напала лень)). Утром проснулась и подумала: что сегодня надо вопрос закрыть, а то и совесть проснется. 

Влад, сиба тебе за подпопники)) (совесть начала просыпаться))) 

Папа Дима (22.02.2016, 13:05) писал:Сделай кусочек и расскажи нам ощущения после работы. 

Дим, отчитываюсь: сделала 2/13 часть работы. Чувствую, что слон уменьшается, но на душе еще много волнения. Хочется же быстро и хлоп.) 

Модератор
+ 102
VIP-легенда
Если не секрет,что за проект.Может зная тематику и направления у нас появятся идеи.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
16:46, 22.02.2016 №12
+ 1
Alex
16:57, 22.02.2016
А нука, нука, давай поборимся  Так, становись в борцовскую стойку. Тааак, хорошо. Смотри, вот этой рукой хватаешь соперника за ногу, вот эту на талию. Рывок, подсечка, потянула на себя....всё, ты на полу, на лопатках, я сверху глубоко дышу, запыхался, старый стал, лицо к лицу, глаза в глаза...иии....ах, нет, сдаюсь...
Модератор
+ 80
Легенда
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Модератор
+ 21
Магистр
20:33, 22.02.2016 №15
+ 1
Зоя Гегеня (22.02.2016, 13:01) писал:Пните как-то 

Я заниматься хожу в небольшой зал, расположенный в подвале одного из ЦДТ (центр детского творчества). Там своя атмосфера, дружественная, адекватная. Но у нас "тренер жжот". 
Когда приходит какая-то полненькая девочка, желающая похудеть и вяло, сопливо и сонно что-то делает, он начинает на нее повышенно орать, говорить, что если так и будет медленно свою задницу по залу таскать, жир начнет вываливаться через все дыры в штанах. Это я так, приукрасил. И в конце берет девочку за руку, ставит у какого-то инструмента и заставляет делать упражнение, мотивируя ее не быть жирной задницей. 
 всегда помогает. 

Так что, Зоя, один невыполненный заказ - это отсутствие шага вверх. Следующий невыполненный заказ - это деградация и начало движения вниз. Хочешь стать неудачником и не успешной женщиной, продолжай жевать сопли и не делать заказ 
В противном случае скажи, чтобы муж дал хорошего подпопника и не давал никаких зефирок, пока не сделаешь работу. 
Веб-райтер

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!