А вас легко "прочитать"?

2016-02-17T02:42:44+03:00 2016-02-17T18:04:24+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Папа Дима
02:43, 17.02.2016
Вчера работал в комиссии с барышней. Ходили вдвоем. И вдруг она говорит:
- Дима, а вы телец по гороскопу?
- Да.
- Да вы что? И майский небось? 
- Да. Так сильно заметно?
- Ну не знаю, у меня много майских друзей, вот есть что-то такое с ними общее. Ну все, не отвлекаю, а то вы тельцы спокойные такие, а потом в гневе страшны, если достать.

Я улыбался.

А вас легко "прочитать"?
Участник КУЛ
0
Магистр
Даниил
08:24, 17.02.2016
Я прост как 50 копеек , меня читать незачем 
Сам читать никого не умею , больше книги люблю 
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
08:43, 17.02.2016
Не знаю, думаю, что легко, если смотреть с точки зрения гороскопа. Я такая, какая есть.

Сама же обожаю "читать" людей, но с совершенно иной позиции. Люблю разгадывать психотипы людей, что позволяет видеть их сильные и слабые стороны.   Приходит понимание, на каком языке разговаривать с человеком, можно ли ему помочь (нуждается ли вообще в помощи), в чем он силен, естественно ли для него то или иной поведение. Скажем, если передо мной представитель самого сильного психотипа, ему я полслова поперек не скажу, так как знаю, что последует за этим))).  Это очень-очень интересно. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
А надо спросить тех, кто меня знает (хотя бы по Интернету): меня легко прочитать?)))
Модератор
+ 21
Магистр
Человека легко прочитать физиогномику) 
Меня пыталась прочесть в школе психолог, угадала знак зодиака с 4 раза. Сколько люди не пытались угадывать - никто и никогда еще не угадывал. А те, кто знали, что родился летом, всегда думают что лев, а не дева. 
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Hellnar (17.02.2016, 17:24) писал:А те, кто знали, что родился летом, всегда думают что лев, а не дева. 

дева же - осенний знак 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Меня, как Рыбу, наверное не особо легко, так как этот знак, по мнению астрологов, сочетает в себе черты всех остальных). Да еще и на границе с Овном я стою - по каким-то календарям Рыба, по каким-то Овен.. Это чтоб всех запутать.. 

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!