Отстаньте, у меня стресс...

2016-02-12T08:01:41+03:00 2016-03-04T13:12:04+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Или даже дистресс, кто их там разберет... 

Не, со мной все нормально, я даже "на подъеме" - вчера зентангл помог расставить все по местам в плане блоговедения, сегодня пятница, а завтра позитивные выходные.

Я хочу о вас поговорить, о ваших якорях для стресса. Что может вас расстроить "на пустом месте"? Что вы стараетесь не делать ни при каких обстоятельствах? И как восстанавливаете равновесие?
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Папа Дима (12.02.2016, 08:01) писал:Что может вас расстроить "на пустом месте"?

Как только заканчиваются деньги, впадаю в депрессию. Стараюсь собирать суммы, чтобы хватало надолго. 
Участник КУЛ
0
Магистр
С реальным стрессом не доводилось сталкиваться. 

Просто расслабился на выходных, и все как рукой снимает. 
Участник КУЛ
0
Магистр

Конкретный совет
Модератор
+ 21
Магистр
 расстроить может много чего. Например, когда заканчиваются серии любимого сериала или что-то в этом духе. Чувствуешь, словно что-то оборвалось. 
А вот стресс...он обычно связан с деньгами. В них большая беда постоянно. А все остальное в норме) 
Веб-райтер
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
21:50, 03.03.2016
Помните, страдания - это удобно. Вот почему многие люди предпочитают страдать. Счастье требует усилий, смелости и ответственности. Невероятно удобно знать, что если ты ничего не создашь в этой жизни, то никто не сможет напасть на то, что ты создал. Насколько проще просто сидеть на заднице и критиковать то, что создают другие.
Модератор
+ 80
Легенда
Vlad (03.03.2016, 21:11) писал:Насколько проще просто сидеть на заднице и критиковать то, что создают другие.

+++11111

Картинка в тему: 

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ