100 дней летающих подушек.

2017-06-29T09:21:09+03:00 2018-10-11T17:04:09+03:00
+ 2
Модератор
+ 80
Легенда
Модератор
+ 102
VIP-легенда
13:24, 29.12.2017 №92
+ 1
Я в плане работы и всего остального, а праздновать будем тихо. Почти всем 1 на работу.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 102
VIP-легенда
13:53, 29.12.2017 №93
+ 1
В целом стодневками доволен.Главное правильно рассчитывать силы и возможности, чтобы не было срывов. Опыт был получен, выводы сделаны,так что можно дальше чего-нибудь.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
15:30, 05.01.2018 №94
+ 2

5 дней нового 2018 года.

1.Отчет
* На работе медленно ,но все же начали внедрять мои наработки, так медленно,что их видно пока только мне.Но процесс пошел.Лед тронулся.
*Личностный рост: начал читать новую книгу "Час тишины", начал просмотр видеокурса по работе со вспышкой,практика завтра.
* Здоровье: зарядка 4 дня, тренировок пока не было,вместо медитации пытаюсь извлечь звуки из бамбуковой флейты, до внятного звучания еще далеко, но само действие успокаивает,да и звуки радуют.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
14:22, 13.01.2018 №95
+ 1
2 неделя.

* на работе пока все по плану. опробовал "метод приоритетов"
* личностный рост:  прочитал 2 книги, просмотрел полностью курс работы со вспышкой
* зарядка ,все дни кроме вчера и сегодня, сделал 2 тяжелых тренировки, подудел немного на флейте(какой это кайф)
* худ,литературу читаю ежедневно
Модератор
+ 102
VIP-легенда
17:29, 20.01.2018 №96
+ 1
3 неделя.
*на работе был старо -новогодний корпоративчик,ходили в ресторан на берегу моря. посидели  здорово.
*мой план движется,но очень медленно и только я замечаю внедрения и  попытки изменения ситуации
* личностный рост:начал читать еще одну книгу по философии успеха "Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации"
* изучаю курс по портретной съемке, сегодня пойду  фотографировать природу,у нас после дождей все зазеленело
* худ.литература читается ежедневно, на следующей недели планирую 3-4 книги осилить
* спорт,на этой неделе немного пострадал. кроме легкой зарядки больше ничего не делал, на работе тягал тяжести,дома отходняк ловил
В целом неделя прошла так себе.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
13:22, 04.02.2018 №97
+ 2
Макс
13:22, 04.02.2018
4-5 недели

* появился новый начальник.( почему они все работать начинают не имея плана или хотя бы списка. это уже 13 начальник)
* по известным причинам мой план пока застопорился, но будем продавливать
* личностный рост ,книгу начал, но так и не прочитал,буду заканчивать в феврале. 
* фотография, смотрю курсы, читаю отрывки из книг( то что интересно), фотографирую по выходным
* худ.литература читается и прослушивается,за месяц осилил 22 книги
* спорт- эти 2 недели делал только разминочные и растягивающие упражнения из-за спины ( потянул на работе)

вроде все движется по плану. проблемки решаются по ходу
Администратор
+ 18
Магистр
21:44, 12.02.2018 №98
+ 1
Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!
Модератор
+ 102
VIP-легенда
10:41, 13.02.2018 №99
+ 2
6 неделя.

Полный облом по всем показателям .
* работа- новая метла метет по-новому, вообще не понимаю ,как можно быть начальником и не иметь хоть - какого плана на бумаге и какой-то минимальной цели. Зато есть  много красивых слов и куча непонятных действий.
* закончил читать книгу "Золотая книга лидера. 101 способ и техники управления в любой ситуации" и начал другую Айше Берсел "Жизнь ,как конструктор"
* фотография, уже второй раз пересматриваю курс по черно-белой фотографии, много нового узнал и уже начал использовать на практике.

* худ.литература  читается и слушается, постоянно в поиске нового и интересного.
* из спортивной жизни только легкая разминка по утрам, на остальное не хватает сил, еще и простудился не много.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
10:31, 18.02.2018 №100
+ 2
7 неделя.

* первая цель- повышение зарплаты- достигнута (хорошо я поработал в прошлом году)
* некоторое мои наработки начали использовать( конечно кастрированный вариант, но прогресс на лицо)
* закончил читать 3 книги по личностному росту( неделя была продуктивной- 3 дня болел- море времени)
Очень понравилась книга Лоуренс Шортер  "Книга ленивого Гуру"
* фотовидеокурсы- начал новый курс по лайтруму(обработка фотографий) узнал некоторые фишки ,о которых раньше даже не подозревал
* в связи с простудой,делал только суставную гимнастику и опять пытался медитировать
* худ.лит. читаю
Модератор
+ 80
Легенда
19:39, 19.02.2018 №101
+ 2
Макс (18.02.2018, 10:31) писал:* первая цель- повышение зарплаты- достигнута (хорошо я поработал в прошлом году)

Ура! Поздравляю!

Макс (18.02.2018, 10:31) писал:* закончил читать 3 книги по личностному росту( неделя была продуктивной- 3 дня болел- море времени)Очень понравилась книга Лоуренс Шортер  "Книга ленивого Гуру"

Максим, как же мне хочется хоть чуточку успевать за тобой.

Вот сегодня благодаря тебе беру себя в руки и сажусь за книжки).

Макс (18.02.2018, 10:31) писал:* фотовидеокурсы- начал новый курс по лайтруму(обработка фотографий) узнал некоторые фишки ,о которых раньше даже не подозревал

Молодец! Как говорится, была бы цель...

Макс (18.02.2018, 10:31) писал:* в связи с простудой,делал только суставную гимнастику и опять пытался медитировать

Надеюсь, уже поправился! 
Модератор
+ 102
VIP-легенда
16:44, 23.02.2018 №102
+ 1
8 неделя
 * на  этой недели не читал ничего "тяжелого",только легкое чтиво про попаданцев, да особо ничего и не делал,ленился.
* на работе повесили турник, теперь можно и на работе 
*  а здоровье мое ничего ,вроде прошла простуда, правда немного слабость осталась,  делаю легкую зарядку.
* завтра утром,поедем с женой фотографировать всякое разное.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
14:06, 03.03.2018 №103
+ 1
9 неделя.
 Вот уже и весна.
Пока все идет по плану.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
11:44, 16.03.2018 №104
+ 2
10-11 недели.
*Начал читать и бросил после нескольких страниц книгу Натальи Поклонской( прокурор Крыма) "Преданность вере и отечеству"
Не знаю ,что толкнуло меня начать читать этот "шедевр",но вся книга пронизана борьбой с укрофашизмом и бандеровщиной. 
Книга напомнила мне материалы съездов компартии СССР.
Красивая женщина ,но не судьба....           Грустно.

* начал изучать курс Мартынова " Портретная фотография"
* 2 недели не ездил фотографировать из-за погоды.

* художественная литература читается,хоть эти книги радуют.
* зарядка и тренировки в штатном режиме
Модератор
+ 92
VIP-персона
14:39, 16.03.2018 №105
+ 2
Макс (16.03.2018, 11:44) писал:этот "шедевр",но вся книга пронизана борьбой с укрофашизмом и бандеровщиной.

Да, там случай тот ещё.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!