Как написать книгу: рекомендации, таблицы, мысли

2017-06-13T10:19:37+03:00 2017-07-12T11:15:32+03:00
+ 2
Модератор
+ 92
VIP-персона
То есть, сначала создаешь книгу в Word, а потом конвертишь ее в PDF через PDF Creator? А что такое "продующая страница"? Страница, которая дует?
Активный клубчанин
+ 20
Исследователь
Grey_Shadow
18:40, 15.06.2017
Vlad, хочется в ответ перефразировать одну известную истину: обидеть Зою каждый может. Не каждый может убежать. (с)

А вообще, план хорош. Осталось всего ничего - взять и сделать. Кто первый/смелый?
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Grey_Shadow, смелым быть невыгодно. Это надо искать время, желание, чтобы написать то, за что не заплатят, что никому не надо будет.
Активный клубчанин
+ 20
Исследователь
Жанна Ивановна (15.06.2017, 15:47) писал:чтобы написать то, за что не заплатят, что никому не надо будет.

Какой шикарный набор ограничивающих убеждений :))
И ещё и уровень самооценки проглядывает ...

В ответ расскажу одну историю...
Был я как-то на одном тренинге по "психологии денег" (в моем понимании это то, как человек взаимодействует с деньгами, что он про них думает/знает, как деньги взаимодействуют с человеком и иные подобные вещи).
Первое упражнение было такое: "Напишите, почему иметь деньги хорошо и почему иметь деньги плохо".

Одно из тех утверждений, которое я написал было: "быть богатым - стыдно/опасно, потому что окружающие будут завидовать, машину новую гвоздём поцарапают, в налоговую сдадут, на коврик под дверью на.... (ну, вы поняли)"
И когда я зачитал такое утверждение, одна женщина из нашей группы на меня посмотрела большими удивленными глазами и сказала следующее: "Как это?? У вас есть столько возможностей, так что это бедным быть стыдно."

ps К слову сказать, женщина эта - долларовый миллионер...
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Женщины миллионеры ходят на тренинги? Не думала 

Модератор
+ 102
VIP-легенда
Когда я писал свои, сначала договаривался с алфавитом,но в целом работа сложная.
Нужна идея,для начала. Потом план: кто,кому,чего,зачем.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 20
Исследователь
Жанна Ивановна (16.06.2017, 13:12) писал:Женщины миллионеры ходят на тренинги? Не думала 

Не все женщины и не на все тренинги. Но там случай особый был - и тренинг интересный, и женщина особенная.
Исследовать системно-родовые динамики и влияние их на финансовые потоки в семье - мало кто знает о таких темах и ещё меньше людей захочет в это всё влазить.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Grey_Shadow, Так эта ж не обида. )) Она поймёт. А что такое "апселы"? То, что связано с продажей - улавливаю, по идее ап продаж, но конкретно не зна.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Это же не зоина схема
Активный клубчанин
+ 20
Исследователь
19:55, 06.07.2017 №11
+ 2
Vlad (26.06.2017, 12:29) писал:
Grey_Shadow, Так эта ж не обида. )) Она поймёт. А что такое "апселы"? То, что связано с продажей - улавливаю, по идее ап продаж, но конкретно не зна.

Не совсем понимаю, откуда взялся вопрос про апселл, но всё таки отвечу:
Апселл - это продажа более дорогой вещи вместо той, за которой пришёл клиент (например, пришёл человек за "звонилкой", а ему продали iPhone 7 :-)).
Кросс-селл - это продажа дополнительного аксессуара (или ещё чего-то подобного) клиенту (например, чехла или автозарядки к сотовому телефону).

Жанна Ивановна (16.06.2017, 13:12) писал:

Давеча был на одном тренинге, видел там вполне обеспеченного мужчину. Он ещё не миллионер, но уже почти :)
Так что ходят и миллионеры по тренингам ...
Модератор
+ 92
VIP-персона
Grey_Shadow, весьма благодарен за ответ. Вопрос про апсел возник при просмотре пошагового плана создания электронной книги, заключительный раздел "После написания книги" - "Приступайте к продажам".
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
21:39, 08.07.2017 №13
+ 2
Приступайте к продажам, хех...неактуальный тренд.
Прикрепленная картинка

Чел, конечно, замахнулся на 12 лямов и тема скользкая....хотяяяя...лох не мамонт, он не вымрет...десятку вон уже ему почти кинули
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 20
Исследователь
10:46, 10.07.2017 №14
+ 1
Vlad (08.07.2017, 08:27) писал:Вопрос про апсел возник при просмотре пошагового плана создания

Спасибо, а то я себе весь мозг сломал, откуда он взялся и почему я этого не понимаю :)

Олег Вавилов (08.07.2017, 18:39) писал: хех...неактуальный тренд.

А какой актуальный?
Модератор
+ 92
VIP-персона
18:58, 10.07.2017 №15
+ 1
Олег Вавилов (08.07.2017, 18:39) писал:
.лох не мамонт, он не вымрет

Эт точно. Но если сравнить с 12 лямами, которые просит, то не впечатляет, хотя, десятка - тоже деньги. Олег Вавилов, следите за челом с его движениями? Если не сложно, проинформируйте, сколько собрал в общей сложности, просто интересен процент хомячковости среди населєния.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!