Письмо себе в 16 лет

2017-02-27T09:43:55+03:00 2017-12-10T17:38:43+03:00
+ 3
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Здесь мы обсуждаем: Письмо себе в 16 лет
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Яна, здравствуй!

Пишу тебе из 2017 года. К этому времени ты станешь стройной девушкой, которая может самостоятельно решать свои проблемы.
Я хочу попросить тебя перестать обвинять родителей в разводе. Это их выбор, это их решение, не тебе осуждать, не тебе делать выводы. Только зря потратишь годы на жалость к себе и ситуации. Пожалуйста, перестань сидеть на диетах, просто не пей колу и не жуй гамбургеры, от них испортится цвет твоего лица. 
Яна, изучай туризм изнутри. Путешествуй. Постарайся открыть свое дело раньше. Не бойся. Если боишься, просто больше путешествуй и изучай туризм. 
Хватит уже растрачивать деньги на клубы, шмотки и колу. Лучше копи средства, открой сберегательный счет.
Ты замечательная. Помни об этом, когда тебе будет 23. Помни об этом всегда.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Привет-привет!

Ты не поверишь, но постепенно ты станешь другим человеком. Во многом. Из скромного застенчивого мальчика ты превратишься в безбашенного чувака, которого совсем не будет волновать чужое мнение, который порой будет совершать сумасшедшие поступки и идти один против всех. Но это будет длительный и ступенчатый процесс. А вот твои жизненные установки, идеалы, цели и мечты во многом останутся прежними. И все свои увлечения из детства ты возьмешь с собой во взрослую жизнь.

Где-то после 30 у тебя поменяется образ жизни, в лучшую сторону. Многие тебя не поймут, но тебя это не будет волновать, как я уже писал.

Ты научишься жить без стереотипов. Постарайся прийти к этому как можно раньше - не пожалеешь!

В твоей жизни будет несколько историй, о которых можно писать книги и снимать кино. Не распространяйся о них сильно, даже если очень захочется - это может тебе навредить. Просто радуйся, и тихо улыбайся: не у каждого такое есть.

Ну все, успехов тебе... Пусть все будет хорошо!

Ой, да, чуть не забыл. Когда-то очень нескоро ты встретишь на одном из форумов необычную девушку Яну. Запомни: ЯНА. Вот, когда увидишь, что она грустит - нарисуешь ей какую-нибудь дурацкую картинку на бумажке, сфоткаешь и отправишь. Просто сделай так, не забудь! Теперь точно все.

ПС: :-) - смайлик тебе, потом узнаешь, что это такое!
Модератор
+ 80
Легенда
fingeniy, Костя, обалденно! Какой же ты....

Янка будет пищать от счастья, когда прочитает. 
А письмо, на самом деле, очень глубокое. Такое ощущение, что мне обязательно нужно было его почитать. Уж очень важные так советы. Спасибо тебе большое. 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Зоя Гегеня (02.03.2017, 09:57) писал:
Костя, обалденно! Какой же ты....

Спасибо, спасибо.. цветы в машину)) Да это все весна, я вообще не при делах
Зоя Гегеня (02.03.2017, 09:57) писал:
Янка будет пищать от счастья, когда прочитает.

Зоя, расскажи, а она ж замечательная?) Меня ж интуиция не подводит, да?)
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
17:55, 02.03.2017
Я бы себе написала:

Привет, родная Заюшка! Давай косячь по полной, плачь вволю, все равно у тебя иначе не получился. Ты девочка, тебе все можно. Пожалуйста, спотыкайся по жизни, только по граблям меньше скачи. Таким образом ты получишь тот опыт, который ляжет в основу твоей свободы. Поверь, дорогая, все мечты сбываются. Ты сама скоро это поймешь, маленькая мечтательница! 
Удачи, девочка!

P.S. Запасись платками, зеленкой и бинтами). Падать придется много, но и взлеты будут стремительными. 
P.S. Да, пожалуйста, начни откладывать деньги прямо сейчас, и твои инвестиционный и стабилизационный фонды порадуют)
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
fingeniy (01.03.2017, 13:31) писал:Когда-то очень нескоро ты встретишь на одном из форумов необычную девушку Яну. Запомни: ЯНА. Вот, когда увидишь, что она грустит - нарисуешь ей какую-нибудь дурацкую картинку на бумажке, сфоткаешь и отправишь. Просто сделай так, не забудь! Теперь точно все.

Весна наступает все активнее. Только картинка душевная, а не дурацкая. 

fingeniy (02.03.2017, 10:51) писал:а она ж замечательная?)
  Отдельные местами очень замечательная, Константин

Зоя, где это напечатано? 

Зоя Гегеня (02.03.2017, 09:57) писал:Костя, обалденно! Какой же ты....

Вижу, то ты меня понимаешь 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Yana (03.03.2017, 14:09) писал:
Отдельные местами очень замечательная, Константин

А вот не буду спрашивать, какими) Потом ;-) Пусть будет просто замечательная, в комплексе :-)
И главное, что:
Весна наступает все активнее.

Только картинка душевная, а не дурацкая. 

Вот честно, знал бы, что она так выстрелит, я бы постарался сильнее. Все получилось спонтанно очень и быстро А может в этом и фишка.. Я даже реально задумался вообще об этой картинке..
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
17:30, 03.03.2017 №10
+ 1
fingeniy (03.03.2017, 14:28) писал:Все получилось спонтанно очень и быстро

Красивая спонтанность, которая теперь навсегда останется в моей памяти.
Хочется плакать
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
17:33, 03.03.2017 №11
+ 1
fingeniy
17:48, 03.03.2017
Yana (03.03.2017, 14:30) писал:
Красивая спонтанность, которая теперь навсегда останется в моей памяти.Хочется плакать

Блин, блин, блин!!! Янка, не надо плакать. Ты же помнишь про синергию? Мне ж тоже передаваться будет. Давай что-то хорошее лучше?

Вот так, Зоя, "пищать от счастья" и "плакать" - где-то рядом И че теперь делать?
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
17:55, 03.03.2017 №12
+ 1
fingeniy (03.03.2017, 14:33) писал:не надо плакать

я ведь, на самом деле, от счастья, от чувств, которые нахлынули так внезапно 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
18:08, 03.03.2017 №13
+ 1
Yana (03.03.2017, 14:55) писал:
я ведь, на самом деле, от счастья, от чувств, которые нахлынули так внезапно 

Ну вот что ты так пугаешь! Все хорошо.. Зафлудим тут сейчас тему весной)).
Я уже и боюсь что-то писать, начинаю выбирать выражения... Вот так...

А мне твое письмо понравилось - хорошее реально. Это я возвращаюсь в тему, а то...
Модератор
+ 92
VIP-персона
18:50, 03.03.2017 №14
+ 3
Зоя Гегеня (02.03.2017, 14:54) писал:
Я бы себе написала:

Заюш, ты там на фото такая шикарная и всегда разная, меняешь окрас как лисичка в разные времена года.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
22:12, 03.03.2017 №15
+ 4
Мыхалыч, жги...у тя все получится.

Больше и нечего мне писать этому безбашенному отморозку.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!