Отзывы о тренингах и вебинарах

2016-07-27T19:49:51+03:00 2019-08-18T18:27:16+03:00
+ 1
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
15:46, 28.07.2016
В данной теме оставляем отзывы о пройденных тренингах и вебинарах. Отзывы оставляются исключительно в формате:

1. Название тренинга / вебинара, его автор.
2. Время прохождения.
3. Плюсы (что понравилось).
4. Минусы (что не понравилось).
5. Выводы (рекомендую-не рекомендую).
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Vlad
12:39, 29.07.2016
Вчерашний вебинар - полный, полнейший отстой. Невнятное, бесполезное бормотание....

Это было предпродажное невнятное бормотание, на тему - какой я крутой, как я ушёл с работы и как всем надо срочно уйти с работы ))
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Alex (28.07.2016, 06:53) писал:Вчерашний вебинар - полный, полнейший отстой. Невнятное, бесполезное бормотание....

Мой муж это же сказал. Еще добавил про "навязывание услуг". Сама не слушала, поэтому "без пунктов".
Модератор
+ 80
Легенда
Alex (28.07.2016, 06:53) писал:Вчерашний вебинар

Хорошо бы указывать, кто был спикером, какой вебинар. 

Ребята, 90% бесплатных обучающих штук - это предпродажный этап и не более.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Окей. С сего момента все отзывы, не оформленные в формате, указанном в стартпосте, будут снесены или перенесены в раздел Флудомания и тролледром. Ничего личного, просто кто и что смотрел и слушал - неизвестно.  Но недовольны. 
Активный клубчанин
+ 4
1. Павел Раков "как выбирать партнеров по бизнесу"
2. Сегодня, в 20:00, продолжительность 1час, возможно, потом выложат запись.
3. Понравилось? Инсайт: женщина даже в бизнесе должна оставаться женщиной!!! Ибо это квалификация выше. За доказательствами к Павлу. Я поверила.
4. Не понравилось? Мало о бизнесе, много об отношениях полов, впрочем, это его фишка.
5. Выводы. Пригодится тем, кто забыл о различии полов и хочет воспринимать противоположный пол как некоторый средний род "партнерство".
Активный клубчанин
0
1. Счастье под ключ от Екатерины Талвар https://talvar.planetavolshebnic.com/schaste-pod-kluch
2. Июль, месяц
3. Научилась наслаждаться всеми прелестями жизни.
5. Самый замечательный марафон, столько новых открытий столько возможностей работы над собой, благодарю . остаюсь на планете волшебниц потому что все по делу никакой воды конкретно и ясно,очень благодарна,что попала сюда!!

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!