Как я у Зои Сергеевны обучение проходил...

2018-11-20T16:10:01+03:00 2018-11-20T21:08:30+03:00
+ 3
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Папа Дима
16:10, 20.11.2018
Разбираю файлы на нетбуке, нашел свои старые статьи. Когда-то я прошел курс самосовершенствования у Зои Сергеевны, и на популярной некогда платформе для копирайтеров поделился своим мнением о мероприятии. В общем, статье нечего валяться без внимания, размещу здесь :)

С Зоей Сергеевной я познакомился на одном из SEO-форумов: не заметить яркого и успешного копирайтера было невозможно. Но общались мы с коллегой редко, я больше ревновал конкурента к заказчикам и все пытался понять: как, как ей удается при Таких Ценах заставлять заказчиков выстраиваться в очередь? Как?

Ответ пришел сам собой.Однажды Зоя написала что-то ободряющее в личку, мы перешли на "ты" и уже в аське стали обсуждать профессиональные темы. Девушка много говорила о том, что ее мотивирует, делилась секретами тайм-менеджмента и копирайтинга. После полугода общения я решился задать вопрос о том, как она умудряется не терять заказчиков при регулярном повышении тарифов на услуги. И был обескуражен, получив сообщение примерно такого содержания: "Дима, и ты так можешь!".

Я? Так смогу? Да у меня клавиатура начинает заикаться, когда я набираюсь смелости попросить у заказчика больше 50-ти рубликов за килознак! В ответ - новый вопрос: "Сколько ты хочешь зарабатывать в Интернете?". Сколько? Ну, наверное, тысяч 40. Рублей...

Никогда не думал, что виртуальные оплеухи могут передаваться по проводам и быть такими весомыми.
Цитата:Что значит "ну, наверное"? Цель должна быть четкой, ясной и однозначной!

И тут меня"заело". Умная? Звездочки зажигаешь на копирайтерском небосклоне? На вот, получи-ка вызов: помоги мне профессионально вырасти и заработать тысячу евро в ближайший месяц!

Конечно же, природная скромность не позволила мне сказать все это уважаемой мною сударыне в лицо. Я попросил Зою заняться моим образованием и помочь выйти на новый уровень профессионального мастерства. С реальной целью: заработать с 15-го октября по 15-е ноября 2013-го года 40 тысяч рублей написанием текстов на заказ. При этом чтобы временные затраты на работу+обучение не превышали 12 часов в сутки.

Зоя Сергеевна вызов приняла. Но поставила ряд условий: ранний подъем, никакой лени, точное выполнение ее рекомендаций, четкий план действий и т.д., и т.п. И это только цветочки, методику полностью раскрыть не могу - кто побывал в цепких лапах этого хрупкого на вид тренера, тот знает, о чем я говорю :).

Итоги обучения таковы:
  • За отчетный период на веб-райтинге и копирайтинге я заработал без малого 42 тысячи рублей.
  • Произошел переворот в сознании - я увидел, что реальные и правильно поставленные цели действительно достижимы.
  • Цены на мои услуги выросли, но заказчики не ушли, их стало больше!
"Зоя,благодарю!" - эти слова я не уставал и не устаю повторять. Потому что обучение на этом не закончилось: коллега и Учитель всегда находит время ответить на мои вопросы или обсудить важную для меня тему. Зоя, благодарю!

P.S. Если вы не готовы покинуть свой уютный мирок, не покупайте обучение. Зоя Сергеевна мягко, но настойчиво выдернет вас из зоны комфорта и будет каждый божий день окунать и окунать вас в омут авторских методик. Оно вам надо? Смотреть ролики "про кошечек", болтать в соцсетях и делать рерайт за 30 рублей килознак куда как приятнее :)!
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Папа Дима, наша Зоя не перестает удивлять по сегодняшний день 
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
42 000 - это меньше тысячи долларов. Со скольки был старт?
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
fingeniy
20:11, 20.11.2018
Помню, в интервью для моего сайта Зоя много интересного рассказала о том, почему у нее так получается).

Вот недавно, кстати, еще пару интервью сделал с очень интересными людьми (проф. фин. консультант и проф. коуч). Кому интересно - можете почитать - ссылка на сайт в подписи, а интервью в разделе "Наши партнеры" :-)
Администратор
+ 18
Магистр
Жанна Ивановна (20.11.2018, 19:52) писал:42 000 - это меньше тысячи долларов.

Жанна, внимательно читайте:
Папа Дима (20.11.2018, 16:10) писал:с 15-го октября по 15-е ноября 2013-го года

Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!