Женские сумочки и парни

2016-02-19T08:11:19+03:00 2016-02-20T00:02:36+03:00
0
Модератор
+ 21
Магистр
Прикрепленная картинка

Когда-то не замечал того, что парни носят за девушками сумочки. Когда познакомился со своей девушкой, она заставила приглядеться к этому. 
Как бы принято, что парень должен помогать, носить за девушками портфели, например. А со своей дамой понести ее сумочку - как бы культурно, все дела. Якобы ухаживает. 

Но, на самом деле это выглядит глупо. Женская сумочка на то и женская, что с ней именно девушка должна ходить. Как правило, в сумочках находится косметика и несколько безделушек разных, поэтому сумки не тяжелые и девушки носить их могут самостоятельно без проблем. А вид парня на улице с женской сумочкой в руках вызывает чувство фэйспалма. 
Может быть вы, девушки, поделитесь секретом, зачем отдавать носить свои сумочки мужчинам? Зачем? 

Прикрепленная картинка

Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Я не даю, но муж периодически требует. Правда, у меня не такие вот клатчи, а весьма вместительные сумки (или рюкзак). Но женской расцветки. Если тяжелый - отдаю, нормально - сама несу. 
Джентльменство люблю в мужчинах, но в меру))))
Модератор
+ 21
Магистр
Лариса (19.02.2016, 08:15) писал:Я не даю, но муж периодически требует. Правда, у меня не такие вот клатчи, а весьма вместительные сумки (или рюкзак). Но женской расцветки. Если тяжелый - отдаю, нормально - сама несу. Джентльменство люблю в мужчинах, но в меру))))

Мне девушка дает только подержать, если чем-то занята. Даже если в сумке два литровых шампуня, бутылка воды и пара кирпичей, она будет нести сама) 
Пакеты с едой понести, место уступить, чем-то помочь - да. Я согласен еще когда реально тяжелая сумочка. Тогда можно помочь, хотя я бы нашел пакет или нес бы внутренности в руках) Но когда носят легкие сумочки с двумя помадками и пудрой - это рогато. Про клатчи я вообще молчу - как обезьяны с пистолетом) 
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
10:06, 19.02.2016
Hellnar (19.02.2016, 08:11) писал:Но, на самом деле это выглядит глупо.

и по-гейски, если речь идет о крохотной сумочке))) 

Hellnar (19.02.2016, 08:11) писал:Как правило, в сумочках находится косметика и несколько безделушек разных

Стас, там нет безделушек. Если лежит отвертка, то и она нужна. 

Hellnar (19.02.2016, 08:11) писал:Может быть вы, девушки, поделитесь секретом, зачем отдавать носить свои сумочки мужчинам? Зачем? 

Я могу отдать на руки только ребенка). Т.к. в магазин сама хожу раз в полгода, тяжелые пакеты/сумки носить не приходится. А если возвращаюсь к полуночи из ТРЦ, так там ничего тяжелого  и нет, приятные покупки легкие)), даже если весят по +/20 кг))))).  
Участник КУЛ
0
Магистр
Фу пля, пошлость несусветная. Купила себе сумку ~ носи сама (;
Модератор
+ 21
Магистр
Зоя Гегеня (19.02.2016, 10:06) писал:и по-гейски, если речь идет о крохотной сумочке)))

Да, и так тоже)) 
Зоя Гегеня (19.02.2016, 10:06) писал:Стас, там нет безделушек. Если лежит отвертка, то и она нужна.

Меня когда-то девушка уже попросила найти ключи в ее сумке. Я перерыл все, не нашел. Он подошла, сунула руку и вытащила ключи. На это все. Просто все) 

Прикрепленная картинка

Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
Hellnar (19.02.2016, 14:11) писал:Меня когда-то девушка уже попросила найти ключи в ее сумке.
я туда даже лезть боюсь
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (19.02.2016, 14:13) писал:я туда даже лезть боюсь

Не, я приблизительно знаю содержимое, но я всегда сильно ошибаюсь в количестве содержимого) 
Ну и естественно, когда она мне говорит "не лазь туда, там все по своим местам", а я опускаю руку и понимаю, что там бардак хуже, чем на моем рабочем столе)))))
Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
ржу ни магу 
Hellnar (19.02.2016, 14:20) писал:там все по своим местам
Модератор
+ 21
Магистр
 Сегодня ходил в магазин, успел заметить двух таких кадров с женскими сумочками.
Может это я такой неправильный?
Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
Hellnar (19.02.2016, 23:56) писал:успел заметить двух таких кадров с женскими сумочками.

А ты не в голубом районе живешь?) 
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (19.02.2016, 23:59) писал:А ты не в голубом районе живешь?) 

Не, в том то и дело. При чем ходят так не только молодые, но и люди ~30-40 лет.
Веб-райтер

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ