А ты закрыл дверь в прошлое?

2016-02-11T11:48:53+03:00 2016-08-21T20:28:11+03:00
+ 1
Участник КУЛ
0
Магистр
Вот мне звонят бывшие подруги, всегда отвечаю на звонки. Некоторые замуж повыходили, мы до сих пор общаемся. Не вижу в этом ничего плохого. Но моя нынешняя пассия против. Говорит про какую то дверь в прошлое (;

Кто в курсе, что за дверь? (;

З.ы. Не дурак, намек понимаю (;
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (11.02.2016, 11:48) писал:Кто в курсе, что за дверь? (;

Дверь, через которую ты можешь к ней вернуться. Твоя нынешняя пассия эту дверь забетонировала бы, оплела бы колючей проволокой и поставила охранять стадо бультерьеров. Лишь бы только ты не подошел к ней и на сотню метров) 
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Hellnar (11.02.2016, 16:50) писал:Твоя нынешняя пассия эту дверь забетонировала бы, оплела бы колючей проволокой и поставила охранять стадо бультерьеров.

Стассссс )))) 
Модератор
+ 21
Магистр
Зоя Гегеня (11.02.2016, 17:13) писал:    Стассссс )))) 

а я разве не прав? Это если она спокойная и милая девочка. А вот если энергичная и напористая - тогда все девять кругов ада придется пройти, чтобы добраться и то не фааакт, потому что в конце она со сковородой будет ждать у двери) 
Веб-райтер
Модератор
+ 92
VIP-персона
Дверь с прошлое и так закрыта, так как прошлое уже нельзя изменить. Оно статично. А вот будущее динамично. Твоя пассия, Даниил,
конечно будет против. Как и ты будешь против того, чтобы она общалась с ее бывшими. Не так ли ? 
Участник КУЛ
0
Магистр
Vlad, само собой (;
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Ох, сколько я закрыл дверей в прошлое. У меня было, как у сыра с дырдочками. двери закрылись ,но некоторые традиции остались.Все таки просачиваются через двери.

Умная мысля: Главное не закрыть дверь в будущее!
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ