От какой жены Вы бы ушли?

2016-02-01T14:55:37+03:00 2017-10-26T23:56:07+03:00
0
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Мужчины, прошу извинения, что вторглась на вашу территорию. 

Я анализирую жизнь, многие моменты жизнь.

Спросить вас хочу, уважаемые обладатели штанов: от какой жены вы бы ушли? Что терпели бы в жизни, а с чем смириться не могли бы?

п.с. Проблема насущная. Муж сказал, что я невыносимая жена. Когда спросила, почему, от сказал - потому.  Потому что мне мало денег, раздражает его просиживание штанов у компьютера. 
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Цитата:от какой жены вы бы ушли?

почему "бы"? есть опыт, отправляли в свободное плавание. У всех свои причины, конечно, но несоблюдение границ, навязывание своих (неразделенных) жизненных принципов жизни — это базис расставания.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Жанна Ивановна, от Вас наверное ушел бы.  Просто обсуждение супруга на форуме мне, мягко говоря, не понятно. 
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Влад,  вас бы не взяли еще на стадии "до Загса"...там определенный психотип мужчины подходил изначально. Дюже самостоятельные не катили...
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Олег Вавилов, возможно.  Но тут вопрос-исходная по факту наличия жены. 
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Vlad (01.02.2016, 16:37) писал:от Вас наверное ушел бы.

Вот те раз. Еще не приходил, а уже ушел бы. Милый, да кто б тебя отпустил 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Я бы в принципе не женился на той жене, от которой бы потом мог уйти...
Цитата:Когда спросила, почему, от сказал - потому.

Хм, как-то по-женски он ответил - никто не находит? :-)
Модератор
+ 21
Магистр
fingeniy (16.02.2016, 11:05) писал:Хм, как-то по-женски он ответил - никто не находит? :-)

Да, по-женски или как ребенок) Обычно такой ответ обусловлен отсутствием фактов. 

Если я правильно понимаю конфликт в семье Жанны, муж все время перед монитором, а Жанна зачастую ему говорит - сделай что-то по дому, устройся на нормальную работу, принеси денег домой, помой посуду, хотя бы и т.д. Естественно, мужа это напрягает, поэтому в его голове жена и "невыносимая". Но фактов для подтверждения этого нет и в результате выходит "потому". 
Это бытовая проблема которую реально пофиксить. 
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Hellnar (16.02.2016, 15:53) писал:которую реально пофиксить. 

Стас, а чего слово "проблема" не заменил на "баг"?  
Модератор
+ 21
Магистр
16:29, 16.02.2016 №10
+ 2
Hellnar
16:29, 16.02.2016
Зоя Гегеня (16.02.2016, 16:12) писал:Стас, а чего слово "проблема" не заменил на "баг"?  

Наша жизнь - как системник или старый телевизор. Вроде все работает нормально, но иногда случается тот самый баг. Кто-то пытается пофиксить, обращаясь к специалистам, копаясь внутри (ну там разговоры, психолог)  а я предлагаю просто стукнуть кулаком сверху, и все непременно заработает (когда муж сидит за компом, врезать ему смачного леща и спросить, какого хрена штаны протирает) 
Веб-райтер
Модератор
+ 102
VIP-легенда
16:41, 16.02.2016 №11
+ 2
Я тоже не люблю,когда покушаются на мою" территорию или зону комфорта", но это не значит ,что жена не выносимая.

Очень часто мы ищем проблему в ком-то, а бревно в своем глазу не замечаем.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
18:30, 16.02.2016 №12
+ 1
А следующая тема будет: каких мужей выгоняют и от каких уходят?)))) Я там тогда выступлю, так как здесь я в роли жены, а от меня просто так никто не уходил
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
19:49, 25.07.2017 №13
+ 1
Я думаю, христианин (а не просто крещёный) должен терпеть все трудные моменты семейной жизни, жертвовать собой и временем ради близких людей и смиряться. Бросить хозяйственные дела по дому и сидеть за компьютером - не приемлемо для православного христианина. Сделай дела, а потом сиди. И то по взаимному согласию с близкими.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
От тех, кого выбрали, не уходят?

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ