Моя женщина — это и есть мое отражение?

2016-01-22T04:41:17+03:00 2017-10-07T18:37:05+03:00
0
Участник КУЛ
0
Магистр
Даниил
04:41, 22.01.2016
Говорят, два сапога -пара.

Я уверен, что мужчины получают тех женщин, которые отражают из суть, только наоборот. Допустим, ты слабый? Получается, дамочка будет тобой командовать. Ты робкий? Она борзая. Ты тупой? Она обязательно тебя обманет. Будешь за ней бегать - она сто пудов изменит.

Опыт личный плюс опыт друзей показывает именно такую зависимость. 

Некий диссонанс получается. Где правда?
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Диссонанс? Если где-то убыло, в другом месте прибыло. 
Модератор
+ 80
Легенда
Даниил (22.01.2016, 04:41) писал:Допустим, ты слабый? Получается, дамочка будет тобой командовать. Ты робкий? Она борзая. Ты тупой? Она обязательно тебя обманет. Будешь за ней бегать - она сто пудов изменит.

Так будь сильным, смелым, умным и не бегай слишком уж. 
Модератор
+ 92
VIP-персона
В данном случае, наблюдается закон сохранения энергии. 
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (22.01.2016, 04:41) писал:Я уверен, что мужчины получают тех женщин, которые отражают из суть, только наоборот. Допустим, ты слабый? Получается, дамочка будет тобой командовать. Ты робкий? Она борзая. Ты тупой? Она обязательно тебя обманет. Будешь за ней бегать - она сто пудов изменит. Опыт личный плюс опыт друзей показывает именно такую зависимость. 

На своем примере и примере друзей все наоборот) Не знаю, с чем это связано) 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
Андрей_М
14:22, 07.10.2017
Как правило подобное притягивает подобное! И это выражение действительно на все 100%
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Может быть, что она вообще совершенно не такая же и не противоположная, а просто с другой планеты, и тут на тебе, какая-то космическая связь, и все...
Модератор
+ 102
VIP-легенда
моя жена ,- моя противоположность и в то же время 2 половина( лучшая часть)
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ