Риск знакомства с девушкой-боссом

2016-01-22T04:36:51+03:00 2016-08-21T20:34:26+03:00
0
Участник КУЛ
0
Магистр
По жизни попадаются мне в своем большинстве женщины-боссы, руководители фирм, директорши и так далее.

Они все властные и стервозные. Что делать, когда сам ты более степенный и менее властный?

Не рисковать и даже не пытаться затевать серьезные отношения? Меня интересует, как такие ситуации сказываются на семейной жизни. 
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Да нормально живется - жена у меня бывшая моя начальница. Теща тоже работала начальницей, тоже властная. Тесть не начальник, но любит руководить, и его игнорируют :). Но это все ерунда, поскольку самому главному начальнику еще только 2 года. И это будет пипец, когда вырастет - в семье будут слушать только ее. Предпосылки есть. 

Так вот и живу. Счастливо живу...
Модератор
+ 92
VIP-персона
Понимаешь, Даниил, фишка в том, что никто не знает, как оно будет. Это зависит от многих составляющих, которые будут складываться в целостную картину ваших отношений. Если в общем и целом, то как себя поставишь - так и будет. Не давать собой помыкать и заставить себя уважать, при этом не выходя за рамки нормального поведения и находясь ниже твоей подруги на социальной лестнице, да так, чтобы она на тебя не наезжала и не обижалась - это искусство. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Даниил (22.01.2016, 04:36) писал:Меня интересует, как такие ситуации сказываются на семейной жизни. 

Да также, как любые другие жизненные ситуации. От человека все зависит, не от должности. Ну, единственное, в "боссах" прагматичности больше, чем эмоций)))
ps: сама - бывший Босс)))
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
я презираю всех мужиков, которые не умеют деньги зарабатывать и ничего в жизни не добились. 
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Браки должны быть равными или нужно быть готовым к тому, что впереди ждет куча проблем. 
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Эко вас разобрало-то "Должны, презираю..."
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Олег Вавилов, а для чего мужику штаны, если он не в состоянии зарабатывать?

соглашусь, в наше время никто никому ничего не должен 
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Цитата:а для чего мужику штаны, если он не в состоянии зарабатывать

для других целей, которые неважны в ваших ценностных координатах.
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Олег Вавилов (29.01.2016, 18:24) писал:для других целей, которые неважны в ваших ценностных координатах.

Олег, Вы меня прямо разочаровываете((((

Жанна Ивановна (29.01.2016, 18:03) писал:Браки должны быть равными или нужно быть готовым к тому, что впереди ждет куча проблем.

Очень категоричное утверждение. Тем более что два лидера в семье - это часто жесткая конкуренция и тяжелые отношения....
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Цитата:Олег, Вы меня прямо разочаровываете((((

Почему?
Банальный пример — мужской интерес к рыбалке. Он очень малому количеству женщин интересен как процесс, и покупка стобаксовой катушки и углепластикового удилища в размер средней зарплаты вызывает личико "я лимончик чавкаю". С таким видом мужской деятельности по большей мере мирятся либо за счет результата, либо как аргумент дополнительного торга.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
20:34, 21.08.2016 №12
+ 1
Не каждый может бабки зашибать.Главное это душевность. У меня ,было время,жена раза в 2 больше зарабатывала и все спокойно воспринимала, просто на то время у нее больше возможностей было.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ