Прощайте, незавершенные дела!

2016-02-26T20:29:11+03:00 2016-08-21T20:39:23+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
20:30, 26.02.2016
Здесь мы обсуждаем: Прощайте, незавершенные дела!

Друзья, а у вас есть незавершенные дела? 

Как вы с ними справляетесь? 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
20:37, 26.02.2016
Зоя Гегеня (26.02.2016, 20:29) писал:
Друзья, а у вас есть незавершенные дела? Как вы с ними справляетесь? 

Завершаю. 
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
20:37, 26.02.2016
Vlad, и все?)

Я часто просто вычеркиваю . Вот честно).

Люблю заниматься выгрузкой мозга на бумагу. Спустя время оцениваю актуальность незавершенных дел. Если еще что-то коробит, завершаю Если нет, просто вычеркиваю). 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Заюша, я стараюсь не начинать дел, в завершении которых не уверен. Это происходит на интуитивном уровне по принципу "мое - не мое". Но если все-таки начал, жму до логического завершения. Не завершенных и "отпущенных на волю" не много. 
Модератор
+ 80
Легенда
Активный клубчанин
+ 4
Зоя Гегеня,
Замечательная мотивирующая фраза! Надо запомнить!:)
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Дела есть у всех. Стараюсь каждый день делать кусочек дела
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Участник КУЛ
0
Для завершения любого дела, мне необходим стимул, толчок. Стараюсь доводить все дела до конца, смотря на результаты, тех людей которые уже прошли этот путь и достигли первоначальной цели.
Sun
Активный клубчанин
0
Незавершенные дела - "зло", оттягивают энергию, потому что мысленно все равно возвращаюсь к ним - "надо сделать...". Поэтому или делаю усилие воли и завершаю то, что было запланировано и по-прежнему планируется... Либо просто решаю не заниматься этим, как бы снимаю со своего внутреннего чек-листа, и тогда тоже становится легче.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
20:39, 21.08.2016 №10
+ 1
Незавершенные-значит не важные, или не нужные!
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!