Кто или что изменило ваши привычки?

2016-02-19T08:03:19+03:00 2017-10-06T22:58:31+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Стоял сейчас на остановке, ждал автобус. И плюнул в снег. Поступок редкий для меня - вспомнил, как я отучал себя плеваться :)

До конца 90-х плевал много и с удовольствием. Но, познакомившись с учением Порфирия Иванова, стал следить за собой и в буквальном смысле самого себя ругать за каждый плевок. Со временем дурная привычка исчезла. Чему очень рад.

Есть чем поделиться по теме?
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Многие привычки привил в военном институте и армии. Ну и по приезду в новую страну проживания. А теперь привычки стали неотделимой частью жизни, что даже затруднительно вспомнить.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 21
Магистр
Окружение всегда изменяет привычки. Знакомства с новыми людьми прививают новые привычки, как хорошие, так и плохие. Большинство привычек, естественно, перешло от девушки) 
Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
Hellnar, какие? Красить ногти? Гы гы
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (19.02.2016, 16:04) писал:Hellnar, какие? Красить ногти? Гы гы

Ну, у меня девушка не только красить ногти умеет. 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 4
А я изменила свои привычки, когда решила стать мамой. Бросила и курить, и алкоголь употреблять. Теперь муж обижается, выпить не с кем ему
Участник КУЛ
0
Магистр
Евгения Орлова, красавица. 

Мне родить ~ не вариант. 
Сэкономить на спиртном и куреве хотел бы.

Hellnar, колись, какими привычками заразила твоя девушка?
Активный клубчанин
+ 2
Евгения Орлова, просто респект. Я прежде чем сделать тест на беременность - купила бутылку вина и выпила для храбрости бокал, но как только увидела две полоски - вылила остатки в мойку, а надо сказать, что на тот момент очень полюбила хмельное разгулье и почти никогда не отказывала себе в довольно дорогом алкоголе. Но с того момента, как долгожданно залетела, ни капли в рот, ни сигареты. Сейчас, когда деток двое, иногда позволяю пиво по праздникам и курю, может раз в месяц. Вредность берет свое))) Часто встречала беременных с сигаретой в зубах и мне было так дико....
Участник КУЛ
+ 2
Алкоголь страшная вещь для тех кто не знает меры. Лично у меня все знакомые,(контингент 18-35 лет) в основном упиваются до невменяемого состояния. Особенно страшно это влияет на женский пол, я считаю что девушкам вообще не стоит пить алкоголь, если не умеешь держать себя в руках в плане употребления. А что касается сигарет надо пережить первую неделю и дальше будет проще, первые 3 дня ломка ужасная, но я как то пережил. Курил 5 лет, пришел к мысли что тратить деньги на то что бы убивать себя не совсем разумно, и со 2 попытки все таки бросил))
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
MisterKrabs, сколько уже не куришь?
Участник КУЛ
+ 2
12:15, 14.05.2016 №11
+ 2
Yana, 2 года )
Активный клубчанин
+ 2
22:25, 14.05.2016 №12
+ 2
Я после родов и кормления долго не курила. Теперь научилась курить периодически и без ущерба для психики) То есть могу курить целый день, а потом не курить полгода. Или под настроение выкурить сигаретку, а потом забыть об этом. Дома вообще не курю - у меня нет даже пепельницы. 
Модератор
+ 102
VIP-легенда
20:42, 21.08.2016 №13
+ 1
Могу не курить с 99 года!
Вообще,любая привычка это наша психология или типа того.Наше отношение к проблеме.
Главное,чтобы привычка не переросла в болезнь.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Участник КУЛ
-1
Admistrator
22:03, 10.09.2016
Начните самостоятельно принимать решения и жить своим, а не чужим умом. Примите ответственность за свою жизнь и рассчитывайте в этой жизни только на себя. выясните цель своей жизни, ваше предназначение, а затем составьте план достижения вашей цели

Предупреждение модератора: Admistrator; 22:03, 10.09.2016 Еще одна ссылка на сторонний ресурс без разрешения администрация форума — и Вы отправитесь в бан.

Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
06:42, 17.09.2016 №15
+ 2
Привычки заработать можно за один день, а на избавление от них уходят сотни дней.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!