Конкурс Мисс Финансовый гений - 2016

2016-03-13T14:33:44+03:00 2016-06-01T08:34:22+03:00
+ 2
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Уважаемые клубчане и особенно клубчанки! 

Я вот смотрю, вы очень любите участвовать в разного рода конкурсах, поэтому решил предложить и свой, который провожу на своем сайте.

У меня это первый конкурс и от того, как он пройдет, зависит дальнейшая перспектива проведения подобных мероприятий.

Итак, конкурс приурочен к весне - поре любви и красоты, конкурс для девушек и называется он "Мисс Финансовый гений - 2016" 

Сразу о главном: призовой фонд конкурса - 200 долларов  Из них - 100 за 1 место, 50 за 2-е, 25 за 3-е и 25 мой личный приз.

Победить вообще не сложно) особенно с учетом, что пока есть только одна участница.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до конца апреля, после чего жюри из 4 человек отберет 10 девушек для дальнейшего зрительского голосования. На протяжении мая будет проведено голосование на официальных страницах сайта fingeniy.com в социальных сетях и на форуме, в котором будут учтены голоса подписчиков этих страниц.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить новое фото заданного формата (подробнее в условиях) и написать рассказ о себе с уклоном в финансовую сторону. То есть, что-то вроде "я и финансы". В любой форме и любого объема. И опубликовать все это в указанной теме на форуме сайта fingeniy.com.

Ну а далее следить за развитием событий и после прохождения во второй тур призывать своих знакомых голосовать за себя, предварительно подписавшись на страницы.

Полные условия конкурса можно найти по ссылке: http://fingeniy.com/konkurs-miss-finansovyj-genij-2016/

Надеюсь, что среди прекрасных девушек этого клуба найдутся желающие поучаствовать, а возможно - и победительница! 

Если у кого-то возникнут вопросы - задавайте, отвечу.. или у себя в комментариях, или здесь).
Участник КУЛ
0
Магистр
Жалко, что я не в юбке (;
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
14:22, 14.03.2016
Ууууух ты, ну фьсё, будем смотреть, читать и голосовать. Дамы, ваш выход!   
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
У нас появилась вторая участница). Шансы на победу по прежнему очень велики. Ждем новых заявок! :-)
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
17:37, 24.03.2016
Эх, скучно конкурс проходит, я бы в денежки укуталась где-то под пальмой, в ванную с баксами бы занырнула, еще чего оригинального придумала. А так... ...скушнааа

Зато pessimistа забавно читать). Всем бы он все отдал 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Зоя Гегеня (24.03.2016, 17:37) писал:
Эх, скучно конкурс проходит, я бы в денежки укуталась где-то под пальмой, в ванную с баксами бы занырнула, еще чего оригинального придумала. 

Ну так это... давай! Вжарь настоящего драйва в этой дыре!))
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
17:50, 24.03.2016
fingeniy, Костя, а пессимист к моменту моего вжаривания не все пораздает, что у него есть?) 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Зоя Гегеня (24.03.2016, 17:46) писал:
fingeniy, Костя, аа пессимист к моменту моего вжаривания не все пораздает, что у него есть?) 

Так у жюри равные возможности для раздачи каждой участнице). После раздачи одной другим меньше не остается).
Я вот свое буду раздавать в самом конце, и остальные члены жюри, скорее всего, тоже). А ему вот так хочется - у нас в этом плане демократия).
Модератор
+ 92
VIP-персона
Перешел по ссылке, нашел тему. Не наблюдаю там фото участниц. Или для этого рега на форуме нужна? И каким образом будет проверяться реальность опубликованных рассказов? 
Модератор
+ 92
VIP-персона
18:18, 24.03.2016 №11
+ 1
Зоя Гегеня (24.03.2016, 18:17) писал:
Vlad (24.03.2016, 18:14) писал: Или для этого рега на форуме нужна?
Ага! 

А можно несколько рег сразу?  
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
06:53, 25.03.2016 №12
+ 2
Vlad (24.03.2016, 18:14) писал:
Перешел по ссылке, нашел тему. Не наблюдаю там фото участниц. Или для этого рега на форуме нужна? И каким образом будет проверяться реальность опубликованных рассказов? 

Да, для просмотра вложений нужна регистрация.. Неактивные на протяжении первого месяца регистрации аккаунты, если что, удаляются). Более 1 аккаунта регистрировать запрещено Правилами форума).

Рассказы (как и фото) будут оцениваться первоначально по личным предпочтениям жюри (члены жюри специально подобраны разные, у всех будут свои критерии, пока мы можем наблюдать только оценки одного из них, которые он ставит по своей секретной схеме (а я ее знаю, но не скажу)). Что касается меня - я буду оценивать по-своему. Сейчас я вижу, что рассказы первых участниц достаточно правдивые - к этому претензий нет). Как я это определил? Первая участница давно меня читает, комментирует, сейчас и на форуме стала активной участницей - ее отношение к финансам из этого вполне четко вырисовывается. Вторая - действительно на своем блоге уже давно (задолго до старта конкурса) писала о моем сайте, и о том, как он ей помог, рекомендовала своим читательницам. Там рассказывала свою историю еще более подробно, я ее уже тогда знал.. Все эти записи до сих пор там опубликованы - можно почитать при желании).
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
18:38, 10.04.2016 №13
+ 1
Тем временем, у нас появилась третья участница. То есть, 3 места уже по-любому кто-то займет. Но все-таки хотелось бы большей конкуренции.. поэтому.. если даже жалко, что не в юбке - всегда есть выход: пригласить свою любимую, подругу, соседку по парте и т.д.) Кстати, хороший способ знакомства с красивой девушкой: "хочешь, расскажу, как можно 100 баксов заработать за час?! И это совсем не то, что ты подумала..") В общем, парни, берем на вооружение)) А девушек снова приглашаю... :-)
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
15:17, 12.04.2016 №14
+ 1
Приветствуем еще одну участницу. Которая одно время занималась в модельном бизнесе..  Вот их уже 4, а призов 3, наконец начинается конкуренция...)
Модератор
+ 80
Легенда

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.