Как прошел конкурс "КУЛ-стартап" + 1 вопрос

2016-02-20T20:15:54+03:00 2016-02-23T09:34:06+03:00
+ 2
Нужен ли конкурс на самую интересную тему?: Хотите ли участвовать в ежемесячном конкурсе "Лучшая КУЛ-тема"?
Конечно
(6/100% голосов)
Нет
(0/0% голосов)
Не знаю
(0/0% голосов)
Свой вариант (отпишу в теме)
(0/0% голосов)
Модератор
+ 80
Легенда
Ребята, девчата, если не сложно, поделитесь мнением: как для вас прошел конкурс "КУЛ-стартап" (Вперед!)

Я и про техническую часть, и про эмоциональный настрой, и про вознаграждение, и про номинации. 

Что бы посоветовали усовершенствовать, учесть на будущее и т.д.?

Может, у кого-то есть опыт в проведении конкурсов. Поделитесь советами. 

И ещё вопрос: хотели бы, чтобы каждый месяц у нас определялась "Самая интересная КУЛ-тема"?

Если да, то каким должно быть вознаграждение? 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
20:21, 20.02.2016
Мнением уже поделился. Все было классно !  Как вариант, можно устроить разовый конкурс на самую смешную историю из жизни в разделе "Юмор". Вознаграждение ? На усмотрение администрации форума. Позже подумаю и, возможно, добавлю мыслей по теме. 
Модератор
+ 21
Магистр
Зоя Гегеня (20.02.2016, 20:15) писал:И ещё вопрос: хотели бы, чтобы каждый месяц у нас определялась "Самая интересная КУЛ-тема"?

Зоя, какие у попы могут быть конкуренты?))
Спойлер [+]
Веб-райтер
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
20:29, 20.02.2016
Ну, может САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА)

Hellnar (20.02.2016, 20:21) писал:Зоя, какие у попы могут быть конкуренты?))

Стас, так темы-то новые будут, а не те, что есть.

К примеру, мне жаль, что "Генеральная уборка" не была размещена во время конкурса. Очень полезная тема. 
Еще след оставили следующие темы: "Какой валютой платят за успех?" и "Определение главных целей". Для меня остается открытым вопрос: почему они не попали в горячие темы. 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Зоя Гегеня (20.02.2016, 20:28) писал:
Для меня остается открытым вопрос: почему они не попали в горячие темы. 

Неверна, патамушта обсуждать чужие задницы, пардон, попы  гораздо интереснее, чем вникать в серьезные практики и применять их на практике (сорри за тафталогию). 
Модератор
+ 21
Магистр
Vlad (22.02.2016, 13:35) писал:Неверна, патамушта обсуждать чужие задницы, пардон, попы  гораздо интереснее

и я об чем))

Хочу любой движ, и определение лучших тем, и определение самых полезных тем и определение других свойств/преимуществ тем)) 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Зоя, конкурс прошел нормально, люди узнали друг друга, сложилась группа активистов. Я всегда против номинаций "больше всех лайков", "больше всех сообщений" и пр. По конкурсу - если есть возможность, можно лучшую тему определять. Пусть даже тебе самой. Просто разместить темку: каждый месяц определяю лучшую тему. И не напоминать о ней. А первого числа месяца объявлять победителя. будет неожиданно и приятно. Потом неделю все будут постить новые темы, потом успокоятся, забудут про конкурс, а ты бац, и награда. Так можно будет награждать темы, созданные от души. 
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
22:28, 22.02.2016
Да, именно так и имела в виду, но определять лучшую тему сама не смогу. Важно, чтобы были четкие критерии выбора лучшей темы месяца: количество просмотров, количество лайков, количество ответов. И как-то нужно указать полезность темы)

Вряд ли кто-то хотел бы довериться чьему-то субъективному мнению).  
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Зоя Гегеня (22.02.2016, 22:16) писал:Вряд ли кто-то хотел бы довериться чьему-то субъективному мнению).

Чьему-то - да. Но тыжвладелец, и комукакнетебе решать?
Можно совет модераторов подключать.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Зоя Гегеня (22.02.2016, 22:16) писал:Важно, чтобы были четкие критерии выбора лучшей темы месяца: количество просмотров, количество лайков, количество ответов.

Зоя, сама определила критерии. 

Зоя Гегеня (22.02.2016, 22:16) писал:И как-то нужно указать полезность темы)

Решение этого вопроса можно доверить составу администрации ресурса. 
Не вижу проблемы. 

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.