Инвестируйте в ПАММ-счет

2016-04-03T14:37:12+03:00 2016-05-05T14:35:45+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Есть у меня друг-трейдер. Точнее их у меня несколько). Но вот один успешно торгует полгода. Мне нравится его уверенный рост. Могу и хочу рекомендовать вкладываться в него. 

Понятное дело, риск большой. 

Доходность: 20-30% в мес.

Лично знаю человека. Могу поручиться за него, но, конечно, не могу гарантировать, что счет будет жить вечно).

Сама более двух лет получаю дивиденды в данной области. Поверьте, с ними можно вообще не работать). 

Если есть реальные желающие, пишите мне в скайп zоyahehenia. Отвечу на вопросы. 

Успехов! 
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
14:57, 04.04.2016
Влад, разве что в отдельной теме в виде информационной статьи. Здесь предложение для тех, кто в курсе, что это такое).  

В двух словах: ПАММ-счет (Percentage Allocation Management Module = Модуль Управления Процентным Распределением) — это передача денег в управление трейдеру.  
Модератор
+ 80
Легенда
Надо не статьи читать), а изучать опыт успешных инвесторов. 
Лучше всего - персональные консультации. 
Так что велком. 
Участник КУЛ
+ 1
Да, за этого трейдера, Андрея. Тоже могу поручится, его наверное многие знают тут.
К Успеху!
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Подключился утром. И попал на фарт. 
Если так дальше пойдет, я всех енотов туда перетащу. 
кул-гуд
Участник КУЛ
+ 1
Прибыль перевалила за 100%.
К Успеху!
Модератор
+ 80
Легенда
Max (11.04.2016, 17:28) писал:Подключился утром. И попал на фарт. 

Вебмастро™ (11.04.2016, 17:54) писал:Прибыль перевалила за 100%.

Если быть точнее: 
Модератор
+ 92
VIP-персона
17:54, 02.05.2016 №10
+ 1
Заюш, скинь, плиз, в ЛС контакты человечка. Мож как-то надумаю попробовать инвестнуть в его памм.
Модератор
+ 80
Легенда
11:01, 03.05.2016 №11
+ 3
Зоя Гегеня
11:06, 03.05.2016
Vlad (02.05.2016, 17:54) писал:скинь, плиз, в ЛС контакты человечка.

Без проблем, только почисти, Влад, сообщения, пожалуйста. У тебя ящик переполнен, отправить не могу. 

Скоро будет новый ПАММ-счет, может и не такой спокойный), с риском в 200% , но зато еще более прибыльный. Этот же очень спокойный + интересный (читаем, прибыльный). 

Так и хочется всему миру крикнуть: "Ну чего вы тормозите? Пока думаете, я и другие уже давно зарабатываем". Страшно? Так, хорошие мои, за страхом нет ничего. Все, кому советовала (а я не даю неработающих советов), уже довольные-предовольные. Многие не могут поверить, что так денежки капают. 

Я же лично могу доверить денежки в управление только тому, кого знаю - тому, кто реально сам умеет управлять деньгами, кто является для них магнитом. 

Вчера хорошо трейдер торговал: 

Да, он делает, конечно, просадки (это часть работы), но и выходит из них грамотно.

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.