Как научиться рулить мужским коллективом

2017-03-03T22:00:20+03:00 2017-08-21T21:16:27+03:00
+ 2
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Михалыч. как матерый писака имеет легкую отдушину — комповые игры.
Он уважаемый аксакал мира танков и совсем недавно вдруг открыл для себя, что там еще и кланы есть.
Кроме вполне понятных вещей — покупка кланом Михалычу премаккаунта, выделение денег на покупку ему премиальных танков и просто голдовых наборов и налички за труды его правильные, клановая тема дает каждому возможность подержать в руках управление коллективом.
Настоятельно рекомендую будущим лидерам по жизни поиграться в песочнице игровых серверов.Воистинну бесценный опыт.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Олег Вавилов, это такая тренировка перед реальной жизнью ? полученные навыки можно потом использовать ?

впервые задумалась о том, что танки могут быть полезными
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Жанна Ивановна, не то слово, систа, не то слово....я бы даже не назвал тренировкой — чистая практика как она есть...Причем ведь дело не в танках — в любой онлайн игре, где есть социум и кланы можно так развить именно социальные навыки управленца, что мама, не горюй...Мир виртуальный — эмоции и мотивы людей подлинные. Даже с перебором, ибо анонимность.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
там не всех назначают директорами танков? как можно успеть на тренироваться, когда бой в танках идет пару минут ?
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Жанна Ивановна,
В играх (и очень часто в реально жизни) директором люди назначают сами себя.
А когда дело касается лидера — это обязательное условие.
В играх лидеров видно сразу.
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
09:46, 10.03.2017
Олег Михайлович, а почему только мужским?)
Девочки же тоже в танки играют). 
Олег Вавилов (08.03.2017, 12:07) писал:А когда дело касается лидера — это обязательное условие.В играх лидеров видно сразу.

И в игре, и по жизни.
Мне кажется, ты скучаешь по реальному бизнесу, вот и в танках управлять-управляешь)
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Зоя Гегеня
17:57, 10.03.2017
Зоя Гегеня,
Цитата:Мне кажется, ты скучаешь по реальному бизнесу, вот и в танках управлять-управляешь)

Ну есть такое — бизнес в деревне у меня строить не получается. я даже и не пытаюсь — тут жесткие правила. Это вам не это.

Насчет девочек в танках — тут видишь, какая история — девочки в танках решают свои задачи. А вот мужики привычно выстраиваются в пирамиды. Сам был в шоке когда осознал, что для массы народа — самый кайф подчинятся, а не командовать. Отвык на воле, хохохо, оторвался от желаний масс.
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Олег Вавилов (10.03.2017, 10:20) писал:Сам был в шоке когда осознал, что для массы народа — самый кайф подчинятся, а не командовать.

Стапэ, когда я успел эт пропустить?
кул-гуд
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Max,
ну я не знаю ...но на самом деле так и есть, зуб даю....
Модератор
+ 80
Легенда
17:58, 10.03.2017 №10
+ 1
Олег Вавилов (10.03.2017, 10:20) писал:Ну есть такое — бизнес в деревне у меня строить не получается. я даже и не пытаюсь — тут жесткие правила. Это вам не это.

Улыбнуло)) 

Олег Вавилов (10.03.2017, 10:20) писал:Сам был в шоке когда осознал, что для массы народа — самый кайф подчинятся, а не командовать.

Увы, такое сплошь и рядом...
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
12:23, 29.03.2017 №11
+ 2
Тема ожидаемо подзаглохла, ибо я не обтянул скелет идеи живым мясом фактов и примеров.

Давайте, я буду исправлять эту легкую недоработку.
Девочкам. как существам экономным, я покажу вот такие скринчики
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Именно столько платят рядовым бойцам в топовых кланах.

Средняя же зарплата их командиров составляет порядка 40 тысяч рублей, хотя есть и пиковые значения в 100-120 тысяч в месяц.
Кстати, в танках одна из самых вкусных аудиторий в плане внесения добровольных пожертвований. Разработчикам заносит каждый четвертый игрок, что пипец как круто.

Кстати, знаете сколько может получать общительная девочка? 5-8 тысяч рублей.

Прикрепленная картинка

Именно столько платит клан за ненапряжную болтовню в скайпе в течение часа вечером.

Понятное, дело что платят далеко не во всех кланах. И поэтому если вам интересно, то я расскажу как нужно двигаться по неявной пирамиде ресурсов.
Модератор
+ 80
Легенда
13:39, 29.03.2017 №12
+ 1
Так, так это уже интересно).

Олег Вавилов (29.03.2017, 09:23) писал:Именно столько платят рядовым бойцам в топовых кланах.Средняя же зарплата их командиров составляет порядка 40 тысяч рублей, хотя есть и пиковые значения в 100-120 тысяч в месяц.

Это живые денежки, али те, которые можно/нужно потратить на покупку новых танков?) 

Олег Вавилов (29.03.2017, 09:23) писал:Кстати, знаете сколько может получать общительная девочка? 5-8 тысяч рублей.

Ох, ах, ох)
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
14:34, 29.03.2017 №13
+ 2
Олег Вавилов
14:39, 29.03.2017
Зоя Гегеня, конечно живые денежки....с пылу с жару, с карты на карту

Михалыч знает как подогреть интерес
 В декабре прошлого года один из топовых кланов танков разыграл на внутриклановом(!) соревновании...700 000 полновесных рубликов
Жанночка, как тебе такая тренировка перед реальной жизнью? Хохохохо...
Модератор
+ 92
VIP-персона
14:42, 29.03.2017 №14
+ 2
Vlad
14:46, 29.03.2017
Ух, хорошо однака. Мож ну єто фсьё на, будем все играть в игры. Короче, посыл понятен: милые дамы, вступайте в кланы, будут бананы.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
14:55, 29.03.2017 №15
+ 2
fingeniy
14:56, 29.03.2017
Зоя Гегеня (29.03.2017, 10:39) писал:
Олег Вавилов (29.03.2017, 09:23) писал:Кстати, знаете сколько может получать общительная девочка? 5-8 тысяч рублей.
Ох, ах, ох)

Вот-вот, если не просто общительная девочка, а еще и ох, ах, ох, то говорят, гораздо больше...
И танком управлять не надо уметь, нужно просто уметь... общаться! Ну а это ж в женской природе заложено

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ