Фриланс, меня кинули(

2017-09-06T16:01:53+03:00 2017-09-07T22:34:50+03:00
0
Участник КУЛ
0
Зоя Гегеня
09:56, 07.09.2017
Привет! Может посоветуете из личного опыта что делать, как наказать? Вобшем заказали 4 сайта небольших за 1 расчитались авансом, а остальные 3 «в долг». вот я и повелся вроде бы все ок было но тут люди пропали, на фтп пароли поменяны вобщем все концов не найти... а сайты блин работают! Что можно сделать? как наказать? заставить хостера удалить сайты? или уже все махнуть рукой? ****

Предупреждение модератора: Зоя Гегеня; 09:56, 07.09.2017 Темы подобного рода следует размещать с доказательствами.

Модератор
+ 80
Легенда
Ferst, покажите скрины переписок, из которых будет понятно, что Вас кинули. 

В противном случае ваша тема будет удалена.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Заюнь, тема слово в слово открыта на ряде сайтов рунета. С момента открытия тем, ТС так никогда больше в них не отмечался. Мыслю, что это таким хитрым образом или нагоняется трафик на страницу вконтакте или валят конкурента.
Модератор
+ 80
Легенда
Vlad (06.09.2017, 14:10) писал:Мыслю, что это таким хитрым образом или нагоняется трафик на страницу вконтакте или валят конкурента.

Вот и у меня такие же мысли)
Но очевидный вопрос не задать не могла. Подождем-с чуть немного, мудрый коллега!

Ferst, если что, мы вас еще ждем
Модератор
+ 92
VIP-персона
Интересно, как ТС собрался заставлять хостера удалять сайты. Чую, тема переместится в флудоманию или юмор.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Мир не без добрых людей
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Не так давно по нескольку месяцев шла массированная атака двух трейдеров - на куче сайтов и форумов писали заказные негативные отзывы. Моего тоже коснулось - за тот время аккаунтов 50 регистрировалось только ради этого. Сначала заходили издалека, типа, не очень хорошие сигналы дает, потом плавно подошли к тому, что он вообще наркоман и развратник). Про этого трейдера тему я в итоге удалил, после чего еще многократно пытались создать новую и напакостить в других темах. А про первую - девушку, тема осталась. Я тогда нашел ее в соцсетях, спросил, в чем дело, она рассказала про весь этот движ. Там очень реальная травля была и в реале, и в нете. Даже машину ей сожгли, и вынудили уехать. На эту компанию по травле были потрачены тысячи, десятки тысяч возможно баксов по моим подсчетам. Вот такая она, конкуренция... Имена писать не буду на всякий случай).
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Без пруфов тут банят...и это правильно
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Гений, бро, скажи как на духу — скоко денег стоит закинуть в проект токенов бизнес-молодости?....часики тикают, профит я понимаю, но блин эти китайцы....
что там брокеры говорят?
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Кто-нибудь переходил по ссылке?

Название у темы просит дополнения— меня кинули лошка
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
22:52, 06.09.2017 №12
+ 2
Жанна, как вы жестоки
Меня столько раз кидали, я чуйства чела понимаю, хотя и не разделяю реакции, ибо помню о законах вселенной...урок надо хлебать полной мерой.
Модератор
+ 80
Легенда
09:58, 07.09.2017 №13
+ 1
Ferst, контакты заказчика удалила.

Если сегодня предоставите доказательства, верну их обратно. Спасибо за понимание.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Автору топика плевать на судьбу темы

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ