Спиртное и работа

2017-05-26T08:09:36+03:00 2017-05-31T23:10:01+03:00
0
Активный клубчанин
0
Вряд ли нормальный офисный (или другой офлайновский) работник будет работать после употребления спиртных напитков, зачем создавать себе проблемы. Но вот у тех, кто работает на фрилансе все по другому. Работать можно в любом состоянии, главное чтобы вовремя сдать заказ. Приходилось ли вам работать в нетрезвом виде? Как вы считаете, допустимо ли это для фрилансера?
Активный клубчанин
0
Спиртное я могу позволить себе только когда отдыхаю. Поэтому работать за компьютер после застолий я не сажусь. Все таки концентрация внимания не та, ошибок будет больше, то есть работа получится некачественной. И потом, скорее всего, её придется переделывать.
Активный клубчанин
+ 1
Наблюдатель
Фрилансер может позволить работать себе нетрезвым, но лучше так не делать, а то так и спиться недолго. 
Мне несколько раз приходилось работать в таком состоянии - после похода в гости нужно было сдать срочный заказ. Но я вообще-то пью мало (максимум 2 стакана сухого вина). Проблем не было, заказы закончила нормально и успешно сдала заказчику.
Модератор
+ 80
Легенда
Я просто не умею пить. Мне все, что содержит градус, кажется таким невкусным. Это же не зефирка 
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Хмм, какие-то у народа стереотипы.Лет 20 в конторе пахал — бухали регулярно и вместе с заказчиками. Никаких проблем. Берега, конечно, терять не стоит, но раздавить батл коньячевского или литруху вкусновискаревсого часиков в 11 на три морды — без вопросов вообще.

Насчет вкусно — тут каждый сам решает. НО! Вот прям ща пишу статейку о долгожителях — бухло, табак и шоколад таки решают.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Ну рабоем же! Ик!
Люблю хороший виски,но пью только дома.
Вот если было бы холодно?
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 8
Исследователь
Спиртное и работа совсем не вяжется, сразу хочется все забросить и - спать... Поэтому избегаю алкоголя в рабочее время).

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ