Сколько времени тратить на работу?

2017-05-26T07:56:15+03:00 2017-06-02T23:39:00+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 1
Как вы считаете, сколько ежедневно времени стоит тратить на работу фрилансеру? Работать сутками, по моему, точно не стоит, но и 2-3 часов будет мало. Сколько часов работы в сутки вы считаете идеальным для фрилансера? Сколько тратите Вы? В какое время суток Вам лучше работается?
Активный клубчанин
0
Лично мне лучше работается ночью. Но стараюсь все же ночами работать поменьше, так как ночами нужно (и полезно для здоровья) спать. Работе, по моему, стоит уделять от 6 до 9 часов, в зависимости от наличия заказов и других дел.
Участник КУЛ
0
Наблюдатель
Тратить все свободное время на работу точно не надо!
Активный клубчанин
+ 1
Наблюдатель
Работать нужно по графику - часа 3-4 утром и столько же вечером. Получится почти что стандартный рабочий день, только что можно перерыв себе сделать не 1 час, а 2-3 часа. У меня часов 6-8 каждый день и получается, только что вот по графику все никак не могу научиться себя работать.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
2 часа на удовлетворение базового уровня потребностей — коммуналка, пожрать и прочее. Остальное — по желанию и хотелкам.

"Хочешь цацку или гаджет, в путешествие слетать? — Так изволь лениву жопу от дивана отодрать!"© Михалыч-мотиватор
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 80
Легенда
Олег Вавилов (26.05.2017, 07:49) писал:"Хочешь цацку или гаджет, в путешествие слетать? — Так изволь лениву жопу от дивана отодрать!"© Михалыч-мотиватор

Золотые слова, Михалыч) 
Без такой мотивации никуда). 
Merry (26.05.2017, 04:56) писал:и 2-3 часов будет мало.

Мне этого времени достаточно для того, чтобы заработать на покушать и малек отложить на светлое будущее. 
Но я действительно работаю эти 3 часа. При этом у меня выключены все мессенджеры и телефон. 
Рекомендую замерять продуктивность. 
Измеряем свою продуктивность с помощью сервисов
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Я не фрилансер,работаю 11-13 часов в день.
И не говорите ,что дить в Израиле просто и легко.
Здесь практически все так работают.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 8
Исследователь
Работать лучше утром или после обеда. С 13 до 16 ч. нужно делать перерыв.
Модератор
+ 92
VIP-персона
Veronika (31.05.2017, 20:07) писал:
Работать лучше утром или после обеда. С 13 до 16 ч. нужно делать перерыв.

Почему именно в этот промежуток времени нужно делать перерыв? И в какой промежуток времени делать перерыв, если работать после обеда? Чем заниматься в перерыв?
Активный клубчанин
+ 8
Исследователь
22:35, 01.06.2017 №10
+ 1
Vlad (01.06.2017, 10:03) писал:
Veronika (31.05.2017, 20:07) писал:Работать лучше утром или после обеда. С 13 до 16 ч. нужно делать перерыв.

Почему именно в этот промежуток времени нужно делать перерыв? И в какой промежуток времени делать перерыв, если работать после обеда? Чем заниматься в перерыв?

Утром - потому, что организм отдохнувший и готов к трудовым свершениям. Ближе к обеду появляется легкая усталость, концентрация внимания падает, а также появляется аппетит). После обеда нужно отвлечься - прогуляться на свежем воздухе или подремать (говорят, послеобеденный сон очень освежает). В 16 ч. можно садиться за работу и - до 19 - 20 ч. Вполне хватает на день). Конечно, возможны варианты (и ночные бдения), но стараюсь придерживаться нормы.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Все индивидуально, к примеру, я после четырех дня совершенно не трудоспособна, все мысли о том, как скорее пойти домой

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ