Игра "Денежный поток"

2016-02-05T08:07:43+03:00 2016-02-10T22:18:31+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Друзья, Кийосаки все читали? Слышали про его игру "Денежный поток"? В настольную игру играли единицы из здесь присутствующих, но это дело поправимо, ведь есть электронная русскоязычная версия отличного инструмента для прокачки финансовых знаний и умений: cashgo.ru.

Играть можно бесплатно, за небольшую платную подписку можно получить более широкий функционал. Есть блоги с умными мыслями, есть что почитать и над чем подумать. В общем, рекомендую, я там уже больше года. Успехов!
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Папа Дима (05.02.2016, 08:07) писал: Слышали про его игру "Денежный поток"? В настольную игру

А подробней? Для тех, кто не читал и не играл?))))
Модератор
+ 80
Легенда
Папа Дима (05.02.2016, 08:07) писал:Друзья, Кийосаки все читали?

Читала).

Папа Дима (05.02.2016, 08:07) писал:Слышали про его игру "Денежный поток"? В настольную игру играли

Играла, плечом к плечу с состоятельными мужами. 

Онлайн и реальная игра — это как need for speed и реальное вождение авто). 

Лариса (05.02.2016, 10:02) писал:А подробней? Для тех, кто не читал и не играл?))))

Это лучшая игра, что я видела в жизни. Она обучает грамотному управлению финансами, дисциплинирует, стимулирует к выходу на пассивный доход. А главное — помогает вырваться из крысиных бегов. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Зоя Гегеня (05.02.2016, 10:32) писал:Это лучшая игра, что я видела в жизни.

Требует систематичности? Затягивает? Сколько времени в день на нее надо?
Модератор
+ 80
Легенда
Лариса, Лара, я играла 1,5 года, раз в месяц, посвящая субботний вечер, в одном шикарном месте. 

А онлайн... ммм...и не помню уже точно, но явно, когда время было свободное. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Зоя Гегеня (05.02.2016, 10:54) писал: но явно, когда время было свободное. 

Лариса (05.02.2016, 10:43) писал: Затягивает?

Модератор
+ 80
Легенда
Хоть я и человек весьма увлекающийся, но нет, меня не затягивало страстно, просто думать много приходилось). 
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Max
13:17, 05.02.2016
Папа Дима (05.02.2016, 08:07) писал:Друзья, Кийосаки все читали? Слышали про его игру "Денежный поток"?

нет, нет 
кул-гуд
Модератор
+ 21
Магистр
Играл в онлайн cashgo. Недавно даже заходил на пару игр. Сначала интересно, потом все скатывается к тому, что повторяешь одни и те же действия. Выехать в плюс можно даже на простой покупке/продаже акций. В реале, вероятно, все гораздо интереснее. 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Лариса, минут 15 в день достаточно, не обязательно игру доходить до конца (до мечты). Суть: выбираешь кем будешь играть (военный, водитель и пр.), от этого зависит твой бюджет. Все, действия какие-то совершаешь: покупаешь или продаешь акции, недвижку, увеличиваешь или уменьшаешь доходы/расходы и пр. НЕ затягивает и трать столько времени, сколько хочешь. Каждый день помногу надоедает, а вот на 15 минут зашел, поиграл, мысли какие-то прокачал, и дальше пошел. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Вот спасибо теперь всем ответившим. Надо попробовать игру и прочитать книгу. Заинтересовали!
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Зоя, реализовывай здесь на форуме что то такое, какую то деловую, обучающую игру, нет времени на посещение десятка сайтов. 
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
Alex (06.02.2016, 09:51) писал:Зоя, реализовывай здесь на форуме что то такое, какую то деловую, обучающую игру

А вот гениальная идея, кстати. Я - за))))
Модератор
+ 102
VIP-легенда
22:18, 10.02.2016 №14
+ 1
Пару лет назад играл в электронном виде. Качал на комп и пропадал часами,игра здоровская. 
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ