Я умный, поэтому такой бедный...

2016-02-03T16:50:39+03:00 2016-02-05T10:07:54+03:00
0
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Все мы умные: знаем, как вывести ВЧ запрос в топ, как пригнать 100500 посетителей в день на сайт, как писать продающие тексты "на миллион", как чОтко выйти замуж и как быть успешным. Только мало кто может похвастаться положительными результатами. И отрицательными тоже. Потому что:

-  мы все знаем, но нет времени и денег;
- есть бизнес-идеи, но или жена дура, или маме на даче нужно помочь, или друзья зовут пивасика попить;
- гложут сомнения "а вдруг ниша не та, вдруг не получится, а ведь еще налоги надо платить - хрен этому государству, а не мои деньги";
- прочее.

Знакомо? Как там ваши незапущенные стартапы поживают? Делитесь идеями - пусть их реализуют более сильные, смелые и успешные люди...
Модератор
+ 21
Магистр
Папа Дима писал:Знакомо?

Очень знакомо и жаль что знакомо. Пытаюсь наверстать упущенное) 
Дим, а у тебя есть какие-то "незапущенные стартапы"?
Веб-райтер
Модератор
+ 92
VIP-персона
Как-то так категорично.  Собсно, по этому направлению делиться пока нечем. 
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Даж не знаю что сказать. Стартатов не придумывал, жены нету, матери на грядках помогаю. 
кул-гуд
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Hellnar писал:
Дим, а у тебя есть какие-то "незапущенные стартапы"?

Интернет-магазин смешных штук всяких с АлиЭкспресса.
Книга "про Рюрика" (варианты "кем был первый князь Руси").
Создание курьерской службы.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Папа Дима, а зачем создавать инет-магазин "всяких штук" с АлиЭкспресса, если все закупаются на самом АлиЭкспрессе ?

Создание собственной курьерской службы - дело достаточно трудоемкое и дорогостоящее, да и конкуренция в этой нише высокая. Что если по франшизе попробовать поработать в этом направлении ? 
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Vlad (04.02.2016, 22:20) писал:если все закупаются на самом АлиЭкспрессе ?

А чего ж тогда все ломятся и покупают втридорога в магазинах офлайн? Куда ни плюнь - кругом оттуда все. И плюс не у каждого есть время сидеть и рассматривать товары в Али. 

Vlad (04.02.2016, 22:20) писал:Создание собственной курьерской службы - дело достаточно трудоемкое и дорогостоящее

Тесть на метро и теща на машине - вполне недорого...
Активный клубчанин
+ 33
Авторитет
У меня все стартапы сейчас запущены, но время им уделяется неодинаковое - приоритеты постоянно меняются. Отговорки выше - всегда будут, так как идеальных людей нет, а лениться любят почти все. Но... Если не шевелиться, то жизнь становится грустна и бессмысленна. Так что цель быть должна, так почему бы не развиваться))))

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ