Фен шуй: значение и роль в жизни людей

2016-03-18T18:26:44+03:00 2016-03-23T15:01:11+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
18:29, 18.03.2016
Друзья, приветствую в новом клубе, который посвящен весьма интересному учению под названием "Фен шуй". 

Здесь буду публиковать работающие советы, какие-то рекомендации специалистов, интересные факты из мира фен-шуй.

Но прежде мне хотелось бы узнать:

• Играет ли фен шуй какое-то значение в вашей жизни?
  • Что-то знаете об этом учении? 
  • Применяете ли как-то знания в жизни?

От себя: вся моя сознательная жизнь пронизана этим учением. Не могу сказать, что я великий знаток фен-шуя, но знаний почерпнула в этой области немало. Поэтому и могу/хочу поделиться ими с вами. 

Верно говорят, все начинается с веры. А ведь есть законы, которые действуют даже тогда, когда мы о них не знаем, когда в них не верим. Фен-шуй именно из этой области. Он играет большое значение в моей жизни. 

Как-то судьба свела с мастером по фен-шую. Тогда для меня это учение открылось совсем с другой стороны. На секундочку отвлекусь: час работы этого мастера 3,5 года назад стоил 100 долларов. Сегодня уверена, что что те знания обо мне, моем успехе, моем бизнесе, которые дала мастер, стоили намного дороже.

Где и для чего я применяю фен-шуй?
  • В работе.
  • Дома.
  • В личной жизни.
  • Для достижения целей.
  • Для привлечения положительной энергии.

То есть, везде.

Хочется делиться знаниями. Искренне надеюсь, что и вам они будут полезны и интересны. Все работает). Проверено.  

Что ж, добро пожаловать в Клуб Фен-Шуй! 
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
19:20, 18.03.2016
Информация будет в новых темах.

Здесь лишь введение в мир фен-шуя).

Хотя могу привести цифры: 

Рекомендую на них опираться, когда есть возможность выбрать цифры. 

Сейчас эра девяток. Счастливое число и мое любимое))
Модератор
+ 92
VIP-персона
Vlad
15:01, 23.03.2016
Не силен в этом направлении. Будет интересно ознакомиться с теорией и реально работающими практиками, опробованными лично. 

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!