Лотереи - кто срывал джек-пот?

2016-02-10T07:04:54+03:00 2017-09-30T21:01:02+03:00
0
Модератор
+ 21
Магистр
Недавно работал по тематике лотереи. Стало интересно, кто играет, кто испытывает удачу, кто срывал джек-поты? Выигрывали ли вы что-то в лотереях? 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Джек-пот - моя последняя жена и наша общая дочь :). В деньгах выигрывал по мелочи.
Модератор
+ 80
Легенда
Еще в первом универе хорошо изучала высшую математику, в частности закон вероятности. Так вот не люблю вверять свою судьбу в руки СЛУЧАЯ). 

Никогда не покупала лотерейные билеты. 
Модератор
+ 21
Магистр
 я вот как-то тоже не покупал) А у девушки в магазине женщина чуть ли не пол зп часто сливает на лотерейки. В прошлом году выиграла квартиру)) 
Веб-райтер
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
Hellnar (10.02.2016, 11:22) писал:А у девушки в магазине женщина чуть ли не пол зп часто сливает на лотерейки. В прошлом году выиграла квартиру)) 

Наверное слила денег на две квартиры, а выиграла одну.
Активный клубчанин
+ 11
Исследователь
Я каждый день играю на lotzon.com в лотерею . Максимум, что доводилось выигрывать - это 10 гривень. В реальную лотерею не играю, лень идти покупать билет ))
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Alekser,а ссколько проиграли?
Активный клубчанин
+ 11
Исследователь
Жанна Ивановна (30.09.2017, 06:14) писал:а ссколько проиграли?

Нисколько, там дармовая лотерея ))
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Alekser, заработать на бесплатной лотереи — никогда не слышала

Alekser, заработать на бесплатной лотереи — никогда не слышала
Активный клубчанин
+ 11
Исследователь
Жанна Ивановна (30.09.2017, 12:53) писал:заработать на бесплатной лотереи — никогда не слышала

А между тем она бесплатная. Правда, на большие прибыли я там не рассчитываю, это скорее как развлечение. Зашёл, проставил циферки, потом смотришь - выиграл чего или нет. Пока что я особым фартом похвалится не могу ))
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Стих
Я сорвал с нее...
Джек-пот!
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Alekser, откуда деньги в такой лотереи?
Активный клубчанин
+ 11
Исследователь
Жанна Ивановна (30.09.2017, 17:25) писал:откуда деньги в такой лотереи?

Официальная версия - с рекламы. Но опять таки - я подобные лотереи рассматриваю больше как развлечение. Прикольно в 9 вечера сидеть и смотреть угадал ты циферки или нет. Когда-то было угадал 4 штуки, выиграл 10 гривень, вот где радостный вечер был )

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!