Кто важнее- дети или мужчина?

2017-04-12T15:44:52+03:00 2017-08-25T17:05:24+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Кто для женщины важнее- мужик сто сорок кг или родные дети? 

у нее взрослые дети, у них свои детми.
она в возрасте 50 лет нашла себе борова и тратит день7и на его еду и подарки ему. не знает, что такео помогать детям, которым помощь не помешает. мать только берет у детей деньги и сосет деньги из своей матери. как мужик может быть важнее собственных детей?
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Даже законные муж и жена не родственники,а просто близкие-чужие люди.
А дети -это уже родная кровь.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Жанна Ивановна
15:24, 16.04.2017
Макс, тоже самое говорили ей и я , и другие подруги
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Ваще мужика гнать надо как забеременела...
мавр сделал свое дело  - гуляй вася....и до смерти дитям помогать — вот правильная бабска стезя и смысл жизни.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 80
Легенда
Олег Вавилов (16.04.2017, 16:22) писал:Ваще мужика гнать надо как забеременела...

Какой ужас, Михалыч))). 
Без мужчины смысл теряется в жизни. Служить-то кому?)
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Олег Вавилов
15:33, 17.04.2017
Зоя Гегеня (17.04.2017, 10:22) писал:
Олег Вавилов (16.04.2017, 16:22) писал:Ваще мужика гнать надо как забеременела...
Какой ужас, Михалыч))). 
Без мужчины смысл теряется в жизни. Служить-то кому?)

Чё ужас? Люди так видят — их право.

По версии Жанны и Макса — истово служить надо только родной крови. Причем, если Жанну  с подружками я еще могу понять — они хоть как-то контролируют эту самую кровищу, то мужик только сейчас может более-менее четко узнать, его закваска али соседа.

Но вспоминая самое масштабное исследование Гарварда в плане здоровья и счастья людей, хочется отметить, что стратегия дамы из истории Жанны, кажется не только разумной, но и правильной с точки зрения длительной перспективы. Дети то уже никуда не денутся,хохохо, а общение с ними уже можно и не ставить на базис истового служение и подношения даров. Полтос все-таки — количество социальных контактов падает, его стоит сохранять, если хочется счастья или банального здоровья.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
У одной моей знакомой никак не складывалась личная жизнь. Отношения никак до ЗАГСа не доходили, хотя ей очень хотелось. А однажды, у неё терпение лопнуло, родила от какого-то знакомого ребёнка для себя и поставила крест на всём мужском роде.
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Андрей_М (21.08.2017, 16:57) писал:и поставила крест на всём мужском роде.
Андрей_М,
стала от этого она счастливой?
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
Yana (25.08.2017, 07:04) писал:стала от этого она счастливой?

Я думаю, что нет.

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ