Мой муж моральный урод и лентяй

2016-01-29T17:56:25+03:00 2018-02-23T14:50:48+03:00
-3
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
20:35, 29.01.2016 №31
+ 1
Цитата:Ну и дал же Бог фамилию - Карпаныч

Не, фамилия у него хорошая — Доктор Капранов — автор единственной работающей немедикаментозной в России методики излечения наркомании и зависимости разных форм. А "Капраныч" "Человек — сволочь"  — это просто ники и маркеры, по которым его  хорошо искать.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
13:55, 01.02.2016 №33
+ 1
Зоя Гегеня (29.01.2016, 22:13) писал:мы заслуживаем тех, кого заслуживаем

Я сама не подарок, но я же работаю, конкретнее - зарабатываю. А он нет. 
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
Да тут никакие советы не помогут. Надо тему закрывать, пока Жанну в депрессию не вогнали. Я сторонник радикальных мер, хотя терплю долго. Живете - это в вас инстинкт матери реализовывается. А ему удобно. Так и живите, плачьте ночами в подушку. Можно еще ему мозг выносить каждый день, тоже душа радуется. Нет совета. Потому что уйдете - будете за "сыночка" переживать. Не уйдете - будете умирать с мыслью "и нафига я всю жизнь на ЭТО положила?"...

Я б ушел. Но сначала попробовал бы кормить на то, что приносит домой.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Жанна Ивановна, какой тут совет дашь, только уходить разумеется.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Alex (01.02.2016, 14:40) писал:какой тут совет дашь, только уходить разумеется.

Alex, да куда ж мне уходить, когда все совместно нажито. Другие бабы говорят, что с жиру бешусь, мол мужик красивый и добрый, не бъет и не уходит в запои. 
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
14:59, 01.02.2016 №37
+ 1
Папа Дима (01.02.2016, 14:34) писал:Но сначала попробовал бы кормить на то, что приносит домой.

рискну, пойду на это, если не выгонит за самодеятельность 
Активный клубчанин
+ 5
Наблюдатель
15:40, 01.02.2016 №38
+ 2
Попробуйте проявить свою слабость, не тянуть на себе весь семейный бюджет, стать более женственной. Очень часто мы сами загоняем мужиков в депрессию и убиваем всякое желание быть добытчиком.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
16:28, 01.02.2016 №39
+ 2
Папа Дима (01.02.2016, 14:34) писал:Я сторонник радикальных мер

вспомнилось
Прикрепленная картинка

Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
10:51, 02.02.2016 №40
+ 2
Alex
10:53, 02.02.2016
Жанна Ивановна, как куда? На волю, к новому. Рассказываю свой случай, один в один схожий с вашим, ток я по другую сторону баррикады был.

Точно так же не пил, не бил, спортом занимался, сидел за компом, точно также нифига не зарабатывал, нет, не совсем так конечно, наплывами зарабатывал, от предлагаемой работы никогда не отказывался, но всё это было не регулярно и не много, и в компе сидел не в танчики резался, всё какой-то бизнес пытался замутить. Но по большому счёту хернёй всякой маялся. Все мои бизнес проекты в минусе были. Прожили вместе 20 лет, с юности, если не сказать с детства )) та же история. всё, совершенно всё совместное, своего личного вообще ничего.
Вот ушла любовь, хоть тресни, всё раздражало, как женщина вообще никак, нет, секс был регулярный, даже слишком регулярный )), но вот не хотелось совершенно ради неё ничего делать, постоянная ругань, недовольство, упрёки и т.д. и т.п. всё в напряг в общем.

Разошлись, сейчас оба счастливы, по крайней мере я уж точно. Ушёл практически вообще без ничего, всё оставил, всё начал с нуля, тяжело было, даже временами очень, но ничего, год прошёл и я постепенно становлюсь на ноги...так что в этом плане всё решаемо. Весь год ругались дальше, расстояние как оказывается не помеха в этом деле )) Сейчас лучшие друзья, дальше мутим совместный бизнес. Вот как друг, как человек, как бизнес партнёр она для меня супер, как женщина...увы. 

Так что не надо себя насиловать, если не получается, если любовь ушла, не знаю, если муж не хочет ради вас бить копытом, надо сесть, поговорить, раз, другой, если никак, расходиться, не тянуть, не терять время.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
13:40, 02.02.2016 №41
+ 1
Прикрепленная картинка

Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
14:07, 02.02.2016 №42
+ 1
Глупости, зачем же самой оставаться?!
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
11:45, 14.02.2016 №43
+ 1
Уже название темы вызывают не совсем положительные эмоции к автору.. ((

Жанна, ну как так вообще можно называть человека, которого Вы любите (!), за которого вышли замуж (!), с которым живете вместе 7 лет (!)...??? Это просто что-то из ряда вон. Ладно бы еще Вы так его назвали в личной беседе (что тоже плохо), но на людях.. это ну.. скажем мягко, не очень красиво.

Кстати, в чем заключается "моральное уродство" - так и не нашел. Лень - допустим.. 

О чем Вы думали, когда выходили замуж за этого человека? Как Вы планировали свой будущий семейный бюджет? Распределили роли добытчика и распорядителя?

И в таких ситуациях всегда хорошо выслушивать обе стороны.. а вдруг муж про Вас тако-о-о-ое наговорит...  Также интересно его отношение к этой ситуации в целом. Вы же ее обсуждаете? Или с кем угодно, но не с ним?)

По поводу сочетания любовь+ненависть - обожаю песню гр. "Агата Кристи" - "Ближе".. 

...Я тебя ненавижу, вижу,
Но ко мне ты все ближе, ближе...
Ты меня ненавидишь, но, но, но,
Но ко мне ты все ближе все равно!

Просто ух, сильно!

Но размер заработка как причина ненависти - это нечто... 
Участник КУЛ
0
Магистр
Олег Вавилов, а вдруг она боится теперь меньше секса получать? 

Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что-нибудь исправить. Женщина, которая хочет уйти, замолкает, собирает чемодан и уходит 

Создается впечатление, что наша героиня чего-то хочет. 
fingeniy (14.02.2016, 11:45) писал:По поводу сочетания любовь+ненависть - обожаю песню гр. "Агата Кристи" - "Ближе".. ...Я тебя ненавижу, вижу,
Но ко мне ты все ближе, ближе...
Ты меня ненавидишь, но, но, но,
Но ко мне ты все ближе все равно!

Просто ух, сильно!

fingeniy, люто плюсую. Сам обожаю эту песню. 
Участник КУЛ
0
Магистр
Alex (02.02.2016, 10:51) писал:Вот ушла любовь, хоть тресни, всё раздражало, как женщина вообще никак, нет, секс был регулярный, даже слишком регулярный )), но вот не хотелось совершенно ради неё ничего делать, постоянная ругань, недовольство, упрёки и т.д. и т.п. всё в напряг в общем.

Еще ни одна недовольная дамочка не сделала мужчину счастливым. Alex, жму руку! 

Alex (02.02.2016, 10:51) писал:Разошлись, сейчас оба счастливы, по крайней мере я уж точно. Ушёл практически вообще без ничего, всё оставил, всё начал с нуля, тяжело было, даже временами очень, но ничего, год прошёл и я постепенно становлюсь на ноги...

респект 

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ