Формула счастья так проста

2018-03-27T05:04:48+03:00 2018-05-01T12:39:04+03:00
+ 3
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Yana
05:11, 27.03.2018

Какая она — формула счастья? Где бы скачать формулу счастья? Ответ найти несложно. 

Вот о чем говорит Валерия — Формула счастья так проста:

Ты любовь не предавай...

Все мы хотим быть счастливыми – эгоистично, беспросветно, постоянно!

Да, счастье оно различно! Но оно есть! И в наших возможностях притянуть его к себе в максимальном объеме.

Есть простая и очень действенная формула счастья. Но подходит она не всем!

Почему? Потому что эгоцентризм отдельных людей не позволяет выполнять им даже простые упражнения, лишая элементарного прямого пути к счастливым мечтам.

Но… немного тренировки, и упражнение осилят даже закостенелые скептики.

Формула счастья так проста: Приманиваем счастье – быстро и надолго

Для выполнения упражнения потребуется некоторое время, тишина и позитивный настрой. Лучше начать с получаса, а потом увеличить время, если все пойдет хорошо.

Форумла счастья так проста

Итак, формула собственного счастья создается проговариванием простой фразы «Я желаю ТЕБЕ счастья».
Направляется позитивный поток в сторону конкретного человека, которого нужно хорошенько мысленно визуализировать. Формула проговаривается вслух и от чистого сердца.

Чтобы было максимально комфортно, стоит выбрать удобное место – где можно расслабиться и насладиться процессом.
Выбираете человека – друга, родственника, коллегу или просто знакомого – и от всей души вслух желаете ему счастья. «Я желаю ТЕБЕ счастья».
Делать упражнение надо искренне и заканчивать его только тогда, когда в собственной душе появится вера в правильность происходящего.

Форумла счастья существует

Больше всего придется бороться с собственным эго, которое хочет счастья только себе, не видит в упражнении никакого смысла и жалеет «потерянного» на медитацию времени. Это недовольство надо преодолеть.

Что даст данная формула счастья? Очень просто. Один из законов Вселенной – притяжение. То есть чем чаще вы ощущаете счастья, думаете о нем и делитесь им, тем быстрее оно придет и к вам.

Формула счастья бесплатно 

А у тебя есть своя формула счастья? Поделись.

Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Нашла фильм "Форума счастья".

Еще не посмотрела. 

Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Формула счастья? Нет не слышала
Модератор
+ 80
Легенда
Для меня формула счастья проста:

Здоровые дети + любящий и любимый супруг + обожаемое хобби=работа + чистый дом (и много запасов еды))))) + подтянутое тело + возможность быть наедине с собой.
Администратор
+ 18
Магистр
Формула счастья действительно так проста: 1+1=3 

Как-то американский турист посетил знаменитого старца и с удивлением обнаружил, что его жилище состоит лишь из одной комнаты, уставленной иконами и книгами.
Стол, лавка - вот и вся мебель.
- Где же твоя мебель? - удивился американец?
- А твоя?
- Моя? Но я здесь проездом. Я турист!
- И я тоже, - ответил мудрый старец.
Вот это и есть формула счастья.
Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Для меня счастье-это когда приходишь домой ,а тебя ждут.
Когда дети улыбаются,когда жена смотрит с восхищением ,не смотря ни на что.
Деньги- это лишь  пыль, много денег -много пыли, с собой не заберешь.Хотя этой пыли иногда хочется больше. Я в последнее время ,как-то спокойно отношусь к деньгам.
Жопу не рву, но и свое не отдам, я это заработал.
Выпил пиво на балконе в теплый день, как сегодня, вот оно счастье.
Едешь на велосипеде вдоль поля, запах пыли,травы,солнца, сырости- вот и счастье.
Не надо далеко ходить,счастье оно всегда рядом с нами, его надо просто увидеть, а формулы оставьте тем,кто счастья в жизни не видал.
Для меня было счастьем служить на границе.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
Max
12:40, 01.05.2018
Макс (28.03.2018, 19:43) писал:Для меня счастье-это когда приходишь домой ,а тебя ждут.Когда дети улыбаются,когда жена смотрит с восхищением ,не смотря ни на что.
Деньги- это лишь  пыль, много денег -много пыли, с собой не заберешь.Хотя этой пыли иногда хочется больше. Я в последнее время ,как-то спокойно отношусь к деньгам.
Жопу не рву, но и свое не отдам, я это заработал.
Выпил пиво на балконе в теплый день, как сегодня, вот оно счастье.
Едешь на велосипеде вдоль поля, запах пыли,травы,солнца, сырости- вот и счастье.
Не надо далеко ходить,счастье оно всегда рядом с нами, его надо просто увидеть, а формулы оставьте тем,кто счастья в жизни не видал.
Для меня было счастьем служить на границе.

вот оно щазце

Формула счастья так проста?
А тож 

Это касается бабла и другого.
кул-гуд

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ