Дневник "Исповедь сетевика"

2019-06-10T01:13:29+03:00 2019-10-05T18:59:55+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
01:17, 16.06.2019
Vladушка, рассказываю)

Маленькая прелюдия....

У меня (у нас) сильно изменилась жизнь в январе 2019 года. Этот страшный переломный момент хочется забыть, но это нереально. Я поверила в Бога, только на него была одна надежда. И Бог послал спасителей... 

Одной из волшебниц была Людмила. Эта девушка - бизнес-леди с удивительным даром - приняла участие в измении хода Судьбы. Грамотная и строгая, красивая и умная. 

Вот однажды (в апреле) она попыталась обратить мое внимание на компанию NL international. Я из чуства долга не послала ее). Она что-то рассказывала про маркетинг-план, про продукт, добавила меня в чаты, познакомила с лидером, которая с мужем зарабатывает 900 000 руб в мес. Мне реально было плевать, т.к. я дышала, жила и большего мне не надо было. Реально, я считала, что у меня и так все круто: есть самое бесценное, все живы и, слава Богу, здоровы, я свободна в своей работе и пр. В общем, послать ее я не могла, так как обязана....

Смутно помню, как она выдала мне ID, отчетливо помню, как она звонила в полночь узнать код из смс для регистрации))) (можно представить, о чем я тогда думала, засыпая...).

Потом что-то она говорила про активацию контракта. Я думала так: "Ну ладно, мне ж не сложно, сделаю я эту активацию, пусть человек на мне заработает несчастную тысячу, вроде товар не фигня, дома пригодится, а нет, так подарю кому)))". Навыбирала всякого (так увлеклась) в интернет-магазине на почти 11 000, сделала эту активацию... меня добавили в еще какой-то чат. Я их даже не читала, даже на приветствие Людмилы не ответила там, т.к. мне все казалось какой-то глупостью: народ радуется первым смешным деньгам, показывает какие-то плюшки, радуется порошку..... увольте, я нормальный человек, я хочу жить вне секты и мне не лень готовить нормальную еду.

Кстати, я предварительно погуглила про NL, нашла массу негативных отзывов, все добросовестно почитала и закрыла). Еще поймала себя на мысли: странно, сетевуха обычная со своими разводами, чего Людмила (в моем понимании умная и состоявшая леди) полезла в это болото. Ну, думаю: ладно, ее выбор.

Когда мне предожили пройти тест в телеграмме, тогда и впервые зародилась мысль: а не изучить ли мне все самой. Начала читать, задавать вопросы ТОП лидеру, посмотрели видюхи по математике NL. Вот тогда-то и провалился жетон, как говорит Надежда. 

...Продолжение следует... 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Модератор
+ 80
Легенда
Vlad (17.06.2019, 13:11) писал:Ток денег смешных не бывает.

Угу)

Vlad (17.06.2019, 13:11) писал: Ррассказывай даальше.

Расказываю.

Мы начали пользоваться продуктом. Обязательно создам тему с отзывами о нем. Да, это волшебство. Он крутой, реально решает те или иные вопросы по здоровью, красоте и дому. Мы в восторге, на меньшее соглашаться не хочется.

Надежда скинула видео: суть заработка в NL.
Делюсь: 

Модератор
+ 80
Легенда
Короче, я рассказала трем девчонкам знакомым. К слову, они очень грамотные. Сами посмотрел, изучили. 

В мае (получается за 2 дня "работы") доход получился почти 15 000 (с учетом перевода средств в фонд):

Кому нужны детали, пишите мне в личку или ватсап +79615372893
Зарегистрироваться партнером можно и самостоятельно ТУТ

Но, блин, кто-то же должен помогать))) в освоении новой профессии. Я готова)  Пока могу лишь научить тому, как зарабатывать 15 000 )) к основной зп. Как будет больше, расскажу.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
fingeniy
11:55, 19.06.2019
Моя знакомая в NL получила Мерседес, ездит на нем, понтуется..) Ну, там его оформляют в кредит, который выплачивает компания до тех пор, пока человек приносит ей пользу. Это где-то через 1,5 года после начала. Она очень активная, пробивная, и пришла туда с изначальным большим багажом потенциальной сети (одновременно ведет разного рода женские практики). Зарабатывает, как пишет, где-то 150 тыс. руб. в месяц сейчас (через пару лет).
Модератор
+ 80
Легенда
13:40, 19.06.2019 №10
+ 1
Vlad, а пока нет чем хвастаться))) 

Еще тестирую продукцию всю. Но вот в этой теме буду делиться результатами.

Продукт нереально крутой, как-то худшим чистить зубки, мыть волосы-тело-лицо, чистить дом уже не хочется. 
А функциональное питание и вовсе - отдельная тема).
Модератор
+ 80
Легенда
13:45, 19.06.2019 №11
+ 1
fingeniy (19.06.2019, 11:55) писал:Моя знакомая в NL получила Мерседес, ездит на нем, понтуется..)

Ну, Костяяяя. Ну как так... у тебя такие знакомые и мне ни слова не рассказал 

Отменяют автобонус с НГ. подобное есть во многих компаниях, а NL хочет быть впереди планеты всей. Будет нечто круче. Ждем 19-летия компании. Уже скоро узнаем. 

fingeniy (19.06.2019, 11:55) писал: Ну, там его оформляют в кредит, который выплачивает компания до тех пор, пока человек приносит ей пользу. Это где-то через 1,5 года после начала.

Ложная информация))
Выдано 800 мерседесов. Они выдаются в кредит на 3,5 года. Оплачивает компания. Если человек хочет продать, нет проблем, кредит закрывает своими средствами. У меня знакомая так и сделала: получала второй мерседес (более высокого класса), а потому первый продала.
Еще ни один человек не отказался от автобонуса).

fingeniy (19.06.2019, 11:55) писал:Зарабатывает, как пишет, где-то 150 тыс. руб. в месяц сейчас (через пару лет).

Эх, как-то я с этй суммы сейчас ушла, мне хотелось бы к ней вернуться быстрее)). 

Что меня зацепило: в NL нет потолка.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
09:20, 20.06.2019 №13
+ 1
fingeniy
09:21, 20.06.2019
Зоя Гегеня (19.06.2019, 13:45) писал:
[quote=fingeniy/19.06.2019, 11:55/17357]Ну, Костяяяя. Ну как так... у тебя такие знакомые и мне ни слова не рассказал О

Елена Веденеева). Очень классная). Особенно мне нравится, что у нее на 95% совпадает с моим мнение по различным вопросам об отношениях М и Ж, и она активно несет это в массы на своих курсах. Прям вот умничка :-) Потому что многие другие несут как раз не те понятия в женские массы.. а противоположные)

ВКонтакте есть vedeneevaelena и в Инстаграме elena_vedeneeva_.

Зоя Гегеня (19.06.2019, 13:45) писал:
Ложная информация))Выдано 800 мерседесов. Они выдаются в кредит на 3,5 года. Оплачивает компания. Если человек хочет продать, нет проблем, кредит закрывает своими средствами. 

Ну почему ложная: так и есть - кредит оплачивается, пока человек с компанией! То есть, приносит ей пользу.
Модератор
+ 80
Легенда
15:00, 21.06.2019 №14
+ 1
Вот еще не закончился июнь, а выводы уже некоторые хочу сделать:

Поделюсь мыслями на тему приглашения людей.

Когда познакомилась с  NL  продукцией, когда получила первые результаты, была мысль: так сейчас позову тех, кому надо деньги, похудеть, отрастить волосы, кто хочет дома идеальную чистоту и пр....
Нифига!

Тяжело тянуть бегемота из болота 
Целый месяц потратила на это....

Выбранная ЦА не хочет ничего делать, да и новая жизнь нужна не всем. Легче сидеть на попе ровно.
 Да, единицы начали что-то делать и загорелись идеей. Но это реально ЕДИНИЦЫ!

Сейчас  решила, что не буду спасать мир. Хочу идти в бизнесе только с крутышками) - теми, кто уже умеют, могут,  имеют, знают....
 Рядом хочу с таким  людьми творить.
Активный клубчанин
+ 63
Магистр
16:59, 21.06.2019 №15
+ 1
Ты хочешь пригласить крутышек в свой бизнес? Где ты их возьмешь?
Или пойдешь в другой бизнес?
Сетевые истории - это же давнишние истории :) Все начинают с близких. Близкие идут в отказ. Что, Амэй плохая продукция? Отличная. Но когда все близкие одарены этими товарами, куда бежать? 
Мои мысли на этот счет: вливайся в группы совместных покупок, становись там организатором закупки экологически чистых продуктов и может что-то выстрелит...

С уважением, Бегемот-из-Болота :)

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!