Веды про деньги. Почему деньги не приходят к вам?

2018-06-07T15:25:56+03:00 2018-06-21T16:18:07+03:00
+ 1
Модератор
+ 77
VIP-персона
Зоя Гегеня
09:28, 13.06.2018
Веды про деньги. Почему деньги не приходят к вам? 

Как вы думаете, почему к вам деньги не приходят сами по себе? Почему большинству приходится работать? Почему кому-то достается все, а другим приходится вырывать деньги зубами у судьбы? Вот что говорят Веды про деньги. 

Причина только одна: чем человек больше заботится о других, тем ему меньше приходится заботиться о себе. То есть, деньги приходят именно тогда, когда вы начинаете заботиться о других людях. 

Итак, важный вопрос:

Почему деньги не приходят к вам?

Ответ Веды про деньги очевиден:

Потому что нет необходимости.

Веды про деньги говорят: коль у вас такая ситуация с деньгами, значит, вам нравится бороться с судьбой — боритесь, работайте не покладая рук. 

Человек, который все силы бросает на заботу о других, ни в чем не нуждается. Ему и вовсе не приходится думать о своих проблемах, потому как другие заботятся о нем. Таков закон Вселенной.

Предлагаем вам посмотреть интересную историю о том, как один мудрец путешествовал по миру 20 лет, хотя сам нигде не работал. Он просто заботился о других.

Веды о деньгах видео Торсунов:

Хотите больше денег? Перестаньте думать только о себе. Подумайте о других, о членах своей семьи, например.
А что вы знаете про Веды, про деньги? Делитесь мнением.
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Активный клубчанин
+ 58
Магистр
Про деньги знаю точно, что с собой на тот свет их не заберешь. Да и не нужны они там. Про связку "Веды и деньги" тоже ничего не могу сказать. Православным же советую при тяжелых финансовых проблемах молиться святому Спиридону Тримифунтскому - очень, очень много историй о том, как святитель помогает людям. Я даже лично знаю таких людей с такими историями.
Модератор
+ 77
VIP-персона
Папа Дима (07.06.2018, 18:36) писал:Я даже лично знаю таких людей с такими историями.
Дима, как будет минутка, расскажу, пожалуйста хоть одну историю... 
Папа Дима (07.06.2018, 18:36) писал:Про деньги знаю точно, что с собой на тот свет их не заберешь.

Это да. Они нужны сейчас).
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 77
VIP-персона
Не знаю, как это объяснить, но когда живешь с верой в то, что хлеб с маслом будет всегда, деньги сами заводятся и водятся. 
А заботиться о других - это же приятно. 
Другой вопрос, что во всем нужно соблюдать меру...
Дамский клуб ждет тебя)
Активный клубчанин
+ 58
Магистр
Зоя Гегеня (08.06.2018, 09:16) писал:хоть одну историю... 

Сначала написал. А потом стер. Все равно не поверят :) Или скажут, что Вселенная услышала посыл и пр.

Историй реальных много на сайте прихода храма св. Спиридона г. Ломоносов, сайт в поиске найти легко.
Модератор
+ 77
VIP-персона
Папа Дима (10.06.2018, 18:40) писал:Все равно не поверят :)

Папа Дима (10.06.2018, 18:40) писал:Или скажут, что Вселенная услышала посыл и пр.

Да, Дима, это сказала бы я). Для меня Бог и Вселенная - это что-то одно.
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 77
VIP-персона
У кого есть право на деньги? Как получать больше денег?

Получать большую зарплату можно. Достаточно просто работать, работать, и постепенно руководство будет видеть, что вы хорошо работаете, и начальник решит увеличить зарплату.

А можно выбрать другой, более простой путь. Надо поверить в начальника. Да, это может быть человек со своими недостатками. Но раз он богаче, значит, ему самим Богом дано право иметь деньги.

Да, все, кто имеют деньги, имеют право на деньги от Бога. Другой вопрос, что не все этим пользуются.

Как сделать так, чтобы Бог дал и вам право на деньги. Надо начать уважать того, у кого есть это право.

Есть интересная притча про старую кровать:
Один бедняк женился, у него ничего не было кроме кровати. Когда он с женой лег на эту кровать, она разломалась. И тогда он придумал философию о том, что вообще полезно спать на полу.
Это говорит о том, почему он бедный.

Деньги приходят через веру! Надо избавляться от зависти к богатым. В противном случае придется оставаться бедным!
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 77
VIP-персона
Хочешь много денег? Хочешь зарабатывать хорошо? Трудись над чертами своего характера

Веды описывают понятные способы, как научиться зарабатывать много денег.

Знания приходят тогда, когда это нужно. Если вы читаете эту публикацию, значит, пришло время научиться больше зарабатывать.

Итак, есть разные люди, есть разные характеры. И только тот, кто работает над своим характером, может достичь поставленной цели — научиться зарабатывать больше и больше денег.

Черты характера могут быть разными. Это и ответственность, дисциплинированность, ответственное отношение к старшим и так далее. Все подобные черты характера и определяют эффективность человека в труде. От того, насколько вы эффективны в своей работе, зависит ваша заработная плата, ваш успех.

Если вы хотите стать богатыми, следует с любовью относиться к тому делу, которым вы занимаетесь.
Но люди не работают над чертами характера, они просто хотят денег. И линейно это обозначает, что они готовы просто больше работать (а не эффективнее).

Какие черты характера позволяют быстрее подняться по служебной лестнице:
  • Послушание. Важно с уважением относиться к "старшим".
  • Дисциплинированность.
  • Эффективность.
  • Ответственность.
И главное — любовь к делу!
Если вы будете работать над своими чертами характера, то обязательно получите больше денег.
Дамский клуб ждет тебя)

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ