Тест «Как деньги влияют на тебя»

2018-02-01T13:07:58+03:00 2018-02-02T22:13:07+03:00
0
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Задача: выбрать рисунок с деньгами. Это должен быть тот рисунок, который покажется самым интересным, привлекательным. Не стоит тратить минуты на раздумия, доверяйте своему подсознания.

Выбирайте изображение с деньгами:

Запомнили номер?

Отлично, читайте расшифровку:
1. Доллары. Тот, кто выбирает классическую валюту, отличается щедростью. Он стремится быть лучшим. И у него все получается благодаря высоким амбициям.
2. Туалетная бумага из денег. Это изображение может выбрать креативный, яркий, быстрый человек с хорошим чувством юмора. Он ответственный, готов проявлять заботу о других. И в бизнесе, и в работе он использует инновации.
3. Золотой магнит. Тот, кто выбирает этот рисунок отличается нестандартным мышлением. Он умный, задумчивый, прекрасный мыслитель. Идеи его — это самое главное. Он видит то, что скрыто от глаз других.
4. Мешок с долларами. Этот рисунок может выбрать человек с оригинальным мышлением. Он легко добивается своего, является философом, отличается проницательностью, тонкой интуицией. Он уникален. Это правда!
5. Доллары и евро. Тот, кто выбирает их считается приоритетами в работе простоту и классику. Он стабилен, может быть доминирующим и уверенным, всегда независимый. Все делает сам.
6. Советские рубли. Шестой рисунок выбирают те, кто скучают по стабильности. Эти люди чувствительные, добрый, без проблем заводят новые связи, у них много партнеров, друзей.
7. Золотое яйцо. Это выбор чуткого, но при этом стабильного и оригинального человека, который всегда невозмутим и счастлив. Он стрессоустойчив и позитивно относится к жизни.
8. Английский фунт. Восьмой рисунок выбирают те, для кого чужды стадные инстинкты. Эти люди очаровательны, энергичны, веселы. Всегда ловко преодолевают трудности. Они легко соглашаются на любые приключения.
9. Доллары и золото. Это выбор финансово стабильных личностей. Они полны оптимизма. Удача буквально преследует их по пятам. Такие люди надежные, они никогда не пойдут на риск. Жизнь для них – это подарок!
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Я без раздумий выбрал первый вариант, но думаю, что это описание не очень ко мне подходит). Точнее - пару других больше бы подошли, например, 8.
Модератор
+ 101
VIP-легенда
2   люблю приколы
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ