Последние новости закрыть

Измеряем свою продуктивность с помощью сервисов

2016-03-02T10:44:56+03:00 2017-05-23T11:33:07+03:00
+ 1
Модератор
+ 67
VIP-персона
Зоя Гегеня
13:40, 02.03.2016
Друзья, а вы измеряете свою продуктивность?

Кто-то проводит хронометраж на бумаге, кто-то использует специальные программы. 

Вот какие таймтрекеры пришли на ум, кое-какие нашла в сети:

• desktime.com
  • rescuetime.com
  • staffcounter.net
  • yaware.com.ua
  • manictime.com
  • wakoopa.com
  • timeedition.com
  • toggl.com

Я время от времени проверяю себя с помощью rescuetime.com. Для меня этот таймтрекер удобен и понятен. Он отслеживает всю мою компьютерную активность), записывает, на каких сайтах была (и сколько), выдает статистику по моей деятельности. Можно использовать личные настройки. Отчеты понятные и красивые .

А какими сервисами вы пользуетесь? Поделитесь мнением. 

Дамский клуб ждет тебя)
Клуб Успешных Людей
+ 47
Магистр
Никакими. Все по личным ощущениям. Ставлю план, выполняю. Если ошибаюсь, в следующий раз даю на это дело больше времени.
Модератор
+ 67
VIP-персона
Папа Дима (02.03.2016, 13:10) писал:Никакими.

Значит, у тебя все отлично с тайм-менеджментом. 
Дамский клуб ждет тебя)
Клуб Успешных Людей
+ 30
Авторитет
Никакими. Вчера первый раз про них услышала... Буду думать
Модератор
+ 67
VIP-персона
Зоя Гегеня
14:25, 02.03.2016
Мои результаты за сегодня: 
Дамский клуб ждет тебя)
Клуб Успешных Людей
+ 30
Авторитет
Зоя Гегеня (02.03.2016, 14:23) писал:
Мои результаты за сегодня: 

Как интересно!!!!
Тоже хочу. Надо разобраться с сервисом!
Модератор
+ 20
Магистр
Зоя Гегеня (02.03.2016, 14:23) писал:Мои результаты за сегодня:

Это какой сервис?)
Веб-райтер
Модератор
+ 67
VIP-персона
Зоя Гегеня
15:18, 02.03.2016
Зоя Гегеня (02.03.2016, 10:44) писал:проверяю себя с помощью rescuetime.com.

Этот, Стас. 

Там все просто. И интуитивно понятно. Даже толком ничего не настраивала. Лишь определила, что для меня совсем разрушительно, а что продуктивно). 

Скачала, установила - и все. 

Лариса (02.03.2016, 14:56) писал:Надо разобраться с сервисом!

Ларочка, может не надо? 

Я так не люблю смотреть правде в глаза). 

Вот писала:

Зоя Гегеня (23.02.2016, 21:16) писал:Провела хронометраж (ради интереса). Оказывается, я "мега-успешный работник". Время, проведенное в работе, составило 46 минут. При этом я была глубоко убеждена, что работаю в день часа 4-5 минимум). Совсем распоясалась. Надо исправляться. 

Я, правда, думала, что я работала очень много) 
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 67
VIP-персона
Правда жизни:

Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 20
Магистр
Тоже хочу попробовать. 
Интересно, а работу над группами в соц. сетях оно ведь не будет засчитывать как работу, например?)
Веб-райтер
Модератор
+ 67
VIP-персона
Hellnar (02.03.2016, 17:19) писал:Интересно, а работу над группами в соц. сетях оно ведь не будет засчитывать как работу, например?)

Как настроишь). 
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 67
VIP-персона
Прокакала Прогуляла я свой день, ребятки. 

Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 20
Магистр
Пока вот такая штука выходит. Правда почему-то сервис засчитал всего 34 минуты, несмотря на то, что я часа 2-3 провел в ворде за работой (все это время он был включен).

Веб-райтер
Клуб Успешных Людей
+ 30
Авторитет
Модератор
+ 20
Магистр
00:27, 08.03.2016 №15
+ 1
Что-то я не понимаю, как работает сервис. Программка на компе все время включена, а за период с ее включения 3 числа по сегодня 7 число она насчитала только часов 5. Хотя и показывает приблизительно так, как я свое время планирую. 

Правда, соц. сети отнес к раздражающим факторам, хотя, по факту, там провожу основное время за работой по группам и по поиску информации. Общение больше уходит на второй план. Поэтому, не знаю как правильно разделить эту графу. 

Сервис прикольный, буду дальше разбираться с его работой - можно будет увидеть, куда уходит драгоценное время. 
Веб-райтер

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!