Вспомогательные инструменты для прохождения 100-дневки

2017-07-03T10:43:30+03:00 2017-09-30T23:53:37+03:00
+ 1
Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
10:44, 03.07.2017
Предлагают делиться инструментами, которые могут помочь в прохождении стодневки.

Книга "Что можно успеть за 100 дней" 

Всем удачи!
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Для контроля выпитой воды поставил программку для андроида.
И еще есть одна прикольная напоминалка.
Вечером поставлю в тему полезный софт.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Напоминание Питья Воды

Напоминание, которое предупредит о количестве воды, которое вам необходимо выпить до конца дня
Настраиваемые объемы посуды в Имперских (унции) или в Метрических (мл) 
Изменяемое время начала и окончания дня
Запись графиков и журналов

Скачать

S.Graph: Календарь часы виджет

Sectograph (Сектограф, S.Graph) - Планировщик времени, наглядно отображающий список дел, событий и задачи на день в виде двенадцатичасовой круговой диаграммы - циферблата.
Приложение поможет вам обострить чувство времени и визуализировать день.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Если коротко - это Календарь в часах. Это таймер дел, для точной организации времени.
Планировщик работает как виджет аналоговых часов. Он автоматически получает все события и задачи из вашего Google календаря, и накладывает их на 12 секторный циферблат.

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

Список ваших дел и задач (события Google), календарь часы - отображает в виде круговой диаграммы в приложении и на виджете устройства. 
События - это секторы, длительность и продолжительность которых вы можете четко контролировать для следования запланированному.
Календарь и аналоговые часы в сочетании, дают удивительно наглядное представление вашей занятости, позволяют эффективно планировать и рассчитывать дневное время.

Приложение платное, но есть бесплатная версия.

скачать 
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Макс
21:30, 11.07.2017
еще одно приложение.

Final Countdown - Future Timer

Обратный отсчет до событий, которые вы с нетерпением ждали как дни рождения, Новый год, отпуск, каникулы, свадьбу, юбилей.

Скачать
Модератор
+ 102
VIP-легенда
Макс
17:02, 29.09.2017
Схема  подготовки к стодневке.

Модератор
+ 80
Легенда
Зоя Гегеня
23:37, 30.09.2017
Фрирайтинг — свободное писание. Это действенный инструмент работы с вниманием.

У него 3 функции:
  • Самоисследование (фиксируете поток мыслей сц елью выработать выгрузить мозг, находите ответы на волнующие вопросы, выражаете
  • свое отношение к ситуации, другому человеку);
  • Самоорганизация (оптимизируете работу);
  • Самовыражение (делитесь мнением, опытом,впечатлениями, вызывает «полезную» обратную связь). 
А чего вы ожидаете от наступившего дня? Что почувствуете, когда достигните цели?

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!