Стодневка — Мотивационная

2017-07-01T07:41:21+03:00 2017-10-02T21:41:16+03:00
+ 1
Модератор
+ 101
VIP-легенда
Зоя Гегеня
00:09, 01.10.2017
Друзья форумчане и гости форума. Сегодня начался новый проект этого замечательного форума  Стодневка "Твой личный путь к успеху".

Кто еще не успел,  или не знал о начале,может присоединиться в любое время, просто ваша стодневка закончиться позже.
Лично для меня,это в очередной раз проверить себя, свою волю,дух, умения и знания.
Это очередной раз доказать себе, что я еще ого-го и  у меня есть порох в пороховницах.
Это  очередной раз прояснить себе, что это нужно только мне.

Недавно прочел в одной книге,у главного героя спросили,зачем он каждый день занимается воинским искусством,ведь он и так лучший.
Ответ : "Это нужно мне, от этого зависит моя жизнь, а от моей жизни зависят множество людей,которые верят мне, которые идут за мной."

Для меня это очень сильные слова.

А еще давным -давно, я в инете познакомился с одним парнем, который с детства прикован к инвалидной коляске. И этот парень вместо того, чтобы просто тихо проживать свою жизнь, пошел по стопам Ника Вуйчича.
Начал с электронного журнала "Сила воли", потом создал организацию "Сила воли" для таких же как и он, где  мотивировал людей на собственном примере, а в начале этого года стал помощником депутата( не то гордумы, не то облдумы).
Очень уважаемый человек, очень сильный человек, очень мотивирующий человек, очень правильный человек. зовут его Радик Шафеев. Можете поискать его в инете.

Вот если такому человеку,как он, так важна его жизнь и то, что он ограничен физически его не останавливает, то что говорить о нас.

Мы просто должны сами себе рулить нашей жизнью и чтобы рядом с нами близкие нам люди, тоже получали от нас заряд мотивации.
Всем удачи в нашем проекте.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 78
Легенда
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Стодневка идет на пользу, стала меньше тратить денег, бросила курить
Модератор
+ 101
VIP-легенда
Отличное мотивационное действие.
Я уже втянулся,что даже в отпуске стараюсь не пропускать,все что планировал ранее.
Модератор
+ 78
Легенда
И мне, ребята, на пользу.

Из головы исчез хаос, появилась конкретика в целях и желаниях, из жизни - лишние хвосты, которые тянули силы. 
Очень хочется еще больше порядка, над этим работаю оставшиеся дни. 
А когда пополнила копилку, пришлось увеличить доход, чтобы вернуть денежки на место.
Дамский клуб ждет тебя)
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Стодневка научила меня жадности. Это плохо?
Я уже не хочу транжирить деньги направо и налево
Модератор
+ 101
VIP-легенда
Это не жадность,а домовитость
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Макс, соседи сказали, что стала даже ой, не хочу С ними, на них тратить деньги
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Жанна Ивановна (07.09.2017, 19:36) писал:
Стодневка научила меня жадности. Это плохо?Я уже не хочу транжирить деньги направо и налево

Бережливости, Жанна, бережливости... Вот Вы уже в правильном русле начинаете меняться, интересно, это окончательно или временно).
Модератор
+ 101
VIP-легенда
11:11, 08.09.2017 №10
+ 1
Соседи это зло!
Модератор
+ 78
Легенда
11:30, 08.09.2017 №11
+ 1
fingeniy (08.09.2017, 06:08) писал:Бережливости, Жанна, бережливости...

Жанна, вот действительно. Используй верные понятия. Мне, если честно, очень приятно читать, что и курить бросила, и денежки ценить начала. Главное — продолжай!

Макс (08.09.2017, 08:11) писал:Соседи это зло!
Злое зло, жаждующее халявы 
Дамский клуб ждет тебя)
Администратор
+ 18
Магистр
23:07, 30.09.2017 №12
+ 2
ЗНАЧИМЫЙ МОМЕНТ!

Практика «Стодневки» не должна стать изнуряющим забегом. Важно создать свой собственный комфортный ритм. О, конечно, нужно себя хвалить, нужно радоваться маленьким победам. 

Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!
Модератор
+ 78
Легенда
00:11, 01.10.2017 №13
+ 1
Дамский клуб ждет тебя)
Администратор
+ 18
Магистр
00:23, 01.10.2017 №14
+ 1

СТОдневка | ставим цели за 100 дней
Наш Дзен-канал.
Вместе к успеху!
Модератор
+ 101
VIP-легенда
11:58, 01.10.2017 №15
+ 1
Всех с началом.
Желаю достичь все задуманное и дойти до конца стодневки.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!