Ходьба полезна? Чем? Как задействуется энергия?

2017-08-04T21:20:26+03:00 2018-03-27T10:48:53+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Ходи и радуйся

Никакие таблетки, никакие лекарства вашу энергетику не поднимут и не заставят работать. 
А когда ходите, происходит обновление организма. 

Достаточно просто ходить. 
Так можно создать себе мощный запас здоровья. 

Исцеляет работа, которая не имеет цели.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Спасибо за видео. Сам обожаю ходьбу, она действительно заряжает энергией. Хожу от часа до двух за раз.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Янка.. а я вот очень много тоже хожу пешком. По городу пешком - практически всегда. Даже вот сейчас в жарючку хожу к морю пешком купнуться и обратно, когда заняться нечем). Это минут 40 в одну сторону. Вечером - почти всегда прогулка по району не менее получаса. А ты?) Буду тебя познавать :-)
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
При сидячей работе не хватает движения.Стараюсь эту нехватку компенсировать редким использованием транспорта  для перемещения до пунктов назначения(не считая дальних расстояний). Надо, как-то себя приучить к ежедневным пробежкам.
Модератор
+ 89
VIP-персона
По городу предпочитаю ходить пешком. Разве что надо попасть в какой-то совсем отдаленный район, тогда конечно приходится туда подъезжать на чём-то.
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
fingeniy (17.08.2017, 16:22) писал:А ты?) Буду тебя познавать :-)

А я хожу по вечерам с подружками по парку. У нас огромный парк рядом и как ритуал у нас - ежедневняя вечерняя прогулка по этому парку. В среднем нахаживаем по 7 тысяч шагов. 

Костенька, тебе нравятся прогуливающиеся (гуляющие) девочки? 

з.ы. хотела написать "гулящие"
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Yana (27.03.2018, 08:02) писал:
А я хожу по вечерам с подружками по парку. У нас огромный парк рядом и как ритуал у нас - ежедневняя вечерняя прогулка по этому парку. В среднем нахаживаем по 7 тысяч шагов. Костенька, тебе нравятся прогуливающиеся (гуляющие) девочки? з.ы. хотела написать "гулящие"

Отличный ритуал.. Я только за. Прогуливающиеся мне очень нравятся, особенно, когда рядышком, за ручку или в обнимочку) А гулящие - не очень..
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
fingeniy (27.03.2018, 08:09) писал:А гулящие - не очень..

Не очень? Или совсем не нравятся? 

fingeniy (27.03.2018, 08:09) писал:Прогуливающиеся мне очень нравятся, особенно, когда рядышком, за ручку или в обнимочку)

Как же это романтичненько. Такие прогулки очень полезны для физического и психологического здоровья.
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Yana (27.03.2018, 09:03) писал:
Не очень? Или совсем не нравятся? 

Ну а как они могут нравиться то..) Скажем, "не очень", чтобы сильно не смущать таковых :-)
Yana (27.03.2018, 09:03) писал:
Как же это романтичненько. Такие прогулки очень полезны для физического и психологического здоровья.

Именно... а в сочетании с хорошей природой - просто ну ваще). Хорошо, что у вас там красивый парк :-)

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ