Техники саморазвития. Секреты стремительного личностного роста

2016-03-19T11:39:50+03:00 2017-12-27T01:17:32+03:00
+ 1
Администратор
+ 17
Авторитет
admin
11:56, 19.03.2016
Здесь мы обсуждаем "Техники саморазвития".

В видео предлагаются 10 техник личностного саморазвития. 

Интересно, хоть кто-то снимал себя на видео? Если да, то с какой целью? Действительно этот способ помогает оценить себя со стороны?

Вы пересматривали свой прошлый опыт?

Даете ли своему мозгу отдых? Можете позволить себе полежать 15-20 минут без мыслей?

Готовы совершить "страшный" поступок: скажем, прокатиться на сумасшедшем аттракционе или нырнуть с аквалангом к китам?

Задаете себе вопросы?

Оцениваете свое окружение?

Вкладываете деньги в себя? Нет, не просто в знания, но и в эмоции.

Как относитесь к спорту? 

Ваши жизненные цели уже определены?

Идеи записываете?

Не обязательно (но, конечно, желательно) отвечать на все вопросы. Вполне можно сказать, какой из пунктов хотели бы выполнить. 

Будет здорово, если сможете поделиться своими техниками саморазвития. 
Вместе к успеху!
Клуб Успешных Людей
0
Магистр
Между прочим хорошая мысль ~ побыть наедине с мыслями. Давно хочу с ними встретиться, пока не выходит.
На камеру не снимал, идеи начал фиксировать в дневник. Цели +. Реально хочу с парашютом спрыгнуть. В прошлом не копаюсь, а окружение можно было бы прорядить.
Клуб Успешных Людей
+ 6
Наблюдатель
На видео снимала не я сама, а меня в частном порядке, для возможности потом освежить в памяти ситуацию, сам материал будет интересен только мне лично. Вели обучение/обсуждение в группе незнакомых людей в незнакомой для всех участников обстановке. Как опыт взгляда со стороны на себя мне видео показалось полезным. Заметила лишнюю привычку, гадаю теперь часто ли так делаю, но кроме этого порадовалась, что все не так плохо! Жаль, видео короткое. Планирую при случае повторить опыт.
Не зря люди, регулярно выступающие на публике, просматривают снятый материал.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!