Как вы проводите воскресенье, успешные люди? Работаете или заслуженно отдыхаете?

2018-10-07T12:39:15+03:00 2018-10-07T13:33:48+03:00
0
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Yana
12:56, 07.10.2018
А какие планы у вас на это воскресенье? 

В одной из своих книг Грант Кардон приводил интереснейший пример, когда в воскресенье к нему за помощью обратился один клиент, рассказав, что в бизнесе у него все плохо, срочно нужно предпринять определенные меры, чтобы получить прибыль. 

На вопрос: «А ты сейчас смотришь матч?», Грант услышал следующий ответ: «Конечно!» 

Удивительный факт: мы часто ждем чуда, находясь в затруднительном положении, но почему-то в этот момент считаем, что у нас есть право на отдых, что достаточно ждать, когда ситуация может разрешиться сама собой. Согласны ли? 

А вы себя узнаёте в этом? Может пришло время встать с дивана, прекратить тормозить и ждать чуда, да взять свою жизнь в руки и сделай что-то, что сдвинет ситуацию с мертвой точки????. 

Многие предприниматели на вопрос: «А как вы достигли такого успеха?», часто отвечают: «Я просто делал что-то, и у меня получалось». В этом и есть секрет. Прекрати ждать и надеяться, начни делать хоть что-то. Пускай неправильно, пускай не так, неважно. 

Только движение и деятельность создают результат, который можно корректировать, улучшать, докручивать, но ничего не произойдёт само собой. 

Отпишитесь, а какие ваши планы на воскресенье?
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Эту тема скорее как вопрос: Вы работаете или отдыхаете в воскресенье? 

А просто про разные виды отдыха и развлечений можем поговорить здесь 
 Как провести выходные дни?
Max
Активный клубчанин
+ 22
Авторитет
Если вчера работал, то сегодня заслуженно отдыхаю.
Янка, я не понял, ты заставляешь идти работать? 

кул-гуд

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!