Бедность в голове - это как ?

2018-06-18T14:10:31+03:00 2018-06-21T20:47:01+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 30
Магистр
Правда ли то, что проблемы с деньгами возникают из-за проблем с головой?
Модератор
+ 84
VIP-персона
Модератор
+ 90
VIP-легенда
не столько с головой, сколько с тем мусором, который в голове.
ложные утверждения, заниженная самооценка,отсутствие силы воли или воли вообще,религиозные убеждения,
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 60
Магистр
Целую статью писал на эту тему). Так же и называется, "бедность в голове", ссылка на сайт в подписи, а дальше можно поиском по сайту найти. Да, во многом это так..
Активный клубчанин
+ 30
Магистр
fingeniy, как всегда рекламер.

Макс (18.06.2018, 18:56) писал:ложные утверждения, заниженная самооценка,отсутствие силы воли или воли вообще,религиозные убеждения,
это уже помогает разобраться

Как на счёт того, что выше головы не прыгнешь? Что есть кармические законы? К примеру, единицы зарабатывают больше своих родителей.
Модератор
+ 90
VIP-легенда
это все индивидуально или ошибочно.
каждый зарабатывает в меру своей распущенности.
 я не люблю свою работу, я к ней привык и мне платят  12 баксов в час. может это мало, но в принципе мне хватает.
если бы я хотел получать больше, то поменял бы направление своей деятельности, стал бы программистом или  пошел бы в проверку, но я на своем месте и другие виды меня вообще не прельщают.

я начинал с 5 баксов за час
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 84
VIP-персона
Жанна Ивановна (18.06.2018, 19:29) писал:Как на счёт того, что выше головы не прыгнешь?

Если в прыжке перевернуться, то прыгнешь.
Жанна Ивановна (18.06.2018, 19:29) писал:Что есть кармические законы?

Эт когда ты серьёзно где-то когда-то напортачил и не искупил свою вину. Тогда кармический хвост грузом будет таскаться за тобой, не давая взлететь.
Жанна Ивановна (18.06.2018, 19:29) писал:К примеру, единицы зарабатывают больше своих родителей.

Только если ты считаешь их образцом для себя в плане заработка.
Активный клубчанин
+ 30
Магистр
Почему я бедная, не знаю .

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ