Задание 11. Волшебство.

2017-04-14T15:15:10+00:00 2017-04-14T20:27:03+00:00
+ 2
Модератор
+ 61
VIP-персона
admin
20:17, 14.04.2017
Вы, наверное слышал о различных учениях, системах для достижения целей. Таких течений множество ; от системы Норбекова  до трансерфинга и симорона.

Сегодня я хочу немного затронуть тему симорона. Уж очень она мне по душе пришлась. Что такое симорон,  объяснить не просто. Даже его создатели Петр и Петра Бурлан, не в состоянии этого сделать. 

Люди называют его просто волшебством, которое они творят в состоянии разожженного  огня или состоянии парения.И я не ошибся –именно волшебства. Вспомни, когда ты был ребенком, ты в одно мгновение мог стать самолетом, Робин Гудом, поездом и еще кем угодно, лишь бы это было бы выгодно тебе , в зависимости от жизненной ситуации.

Ты начинал говорить как твой персонаж, ты как актер вживался в роль. Это было весело и смешно, у тебя в такие минуты все получалось. Ты был как раз в состоянии парения. Ты мог без усталости часами жить в образе своего героя, ты менял картины своего мира в секунду, ты разговаривал на неизвестных языках и путешествовал по неизвестным мирам, ты творил волшебство. Это и есть симорон. 

Но со временем ,ты утратил свою волшебную силу, у тебя создалась привычная картина мира и в ней не было волшебства. Ты всегда находил ситуациям объяснение, которые укладывались в твоей привычной картине мира.

Твоя волшебная сила творения и фантазерства,  пропала , и твой мир потерял краски, которыми он был расписан в детстве. Так вот,  симорон, помогает вернуть  тебе состояние парения, добавляет краски твоему миру. Расшатывает твою привычную картину мира.Он учит тебя заново творить волшебство в твоей жизни.И это волшебство появляется в твоей жизни,по каплям,но оно есть.

Более подробно про симорон можно прочитать в следующих книгах. Гурангов , Долохов "Сам себе волшебник" Гурангов , Долохов. "Фейерверк волшебства" ,"Курс начинающего волшебника"

Эти Книги есть в библиотеке, ссылка в теме "Копилка мудрости"

Задание. Сегодня мы напишем маленькое сочинение на тему" моя привычная картина мира одного дня." В сочинении нет ничего сложного. Просто надо описать свой день.  От рассвета до заката. Все что ты делаешь? Как ты это делаешь? С кем и о чем общаешься? Какие мысли приходят в голову? Если не успеешь за сегодня, то продолжи завтра. Еще не плохо было бы написать о своих мечтах,  а именно о том, как бы ты хотел изменить свой день, пусть эти изменения будут не столь  существенными, но они должны привнести в твой день больше радости.

После написания, перечитай внимательно то, что у тебя получилось.  Из личного опыта.У меня было грустно и тоскливо. Моя картина мира была просто черной , в ней не было ничего волшебного и приносящего радость.Был кризис  За небольшим исключением. Вот за это исключение я и зацепился. Стал расширять рамки привычного,  создавать время, отбрасывать ненужное в жизни, избавляться от тянущего вниз. И пусть я еще не до конца проделал этот путь, но существенные изменения уже видны.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Администратор
+ 16
Авторитет
Макс (14.04.2017, 15:15) писал:Сегодня мы напишем маленькое сочинение на тему" моя привычная картина мира одного дня."

В дополнение к заданию и просто поразмыслить:

Мой идеальный день — техника программирования будущего

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!